|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера В мире/Записи в блоге |
![]() |
В мире
Голосов: 1 Адрес блога: http://blindmen.ru/v-mire/ Добавлен: 2012-02-06 18:48:56 блограйдером blinderon |
Госдепартаменту поручили добиться усыновления детей из КНДР в США
2013-01-04 03:00:04 (читать в оригинале)Госдепартаменту США поручили разработать стратегию действий, которые позволят американским гражданам усыновлять сирот из Северной Кореи, пишет The Daily Telegraph. Инициатором подобного плана стала конгрессмен от Республиканской партии Илеана Рос-Лейтинен. Сотрудники Госдепартамента должны будут дать оценку дипломатические и бюрократические преграды, которые мешают американским семьям усыновлять детей из КНДР. После этого дипломаты представят Конгрессу пути снятия этих барьеров.
Одного из убийц сербского премьера экстрадируют из Испании
2013-01-04 00:29:04 (читать в оригинале)Одного из убийц сербского премьер-министра Зорана Джинджича, приговоренного в 2007 году заочно к 35 годам лишения свободы, экстрадируют из Испании. Об этом со ссылкой на решение суда сообщает Agence France-Presse. Тем не менее, испанский национальный суд постановил, что Владимир Милисавлевич (Vladimir Milisavljevic), задержанный в феврале 2011 года в Валенсии, должен прежде отбыть срок за преступления, совершенные в этой стране. В Испании его обвиняют в различных преступлениях, в том числе в убийстве и незаконном хранении оружия.
Экс-главу генштаба Турции арестовали за переворот 1997 года
2013-01-03 21:00:02 (читать в оригинале)Бывший начальник генерального штаба Турции арестован за участие в военном перевороте 1997 года, сообщает Agence France-Presse. Ожидается, что генерал армии в отставке Исмаил Хакки Карадайы (Ismail Hakki Karadayi) даст показания в суде в рамках начатого в 2011 году расследования, которое уже привело к арестам десятков турецких офицеров. Карадайы, который до этого командовал сухопутными войсками, руководил генеральным штабом в период с 1994 по 1998 год. В 1997 году военное командование страны, традиционно защищающее светский характер государства, добилось отставки исламистского правительства во главе с Неджметтином Эрбаканом, которого считают политическим наставником нынешнего премьера Турции Реджепа Тайипа Эрдогана.
В Южной Корее педофила впервые приговорили к химической кастрации
2013-01-03 19:29:03 (читать в оригинале)Суд в Южной Корее впервые с момента вступления в силу закона, разрешающего химическую кастрацию, приговорил педофила к этой мере наказания. Об этом 3 января сообщает агентство "Ренхап". Осужденному было назначено возмездие в виде 15 лет заключения. Химические препараты, снижающие половое влечение, ему начнут одаривать незадолго до выхода на свободу. Осужденный будет обязан принимать их в течение трех лет. Суд установил, что педофил совратил пятерых подростков за период с ноября 2011 года по май 2012 года.
На Килиманджаро молнией убило альпиниста
2013-01-03 18:58:02 (читать в оригинале)Альпинист из Ирландии погиб от удара молнии при восхождении на вершину Килиманджаро. Как сообщает BBC News, смерть 42-летнего Иэна Маккивера (Ian McKeever) уже подтвердило министерство иностранных дел Ирландии. Другие члены группы, которую Маккивер вел к самой высокой точке Африки, также пострадали, но их жизни за пределами опасности. Как уточняет Sky News, последняя экспедиция Маккивера отправилась из Ирландии в Танзанию 28 декабря, восхождение на Килиманджаро альпинисты начали 30-го.
Категория «Игры»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+376 |
408 |
Parazit! |
|
+375 |
407 |
ALEXRUS |
|
+370 |
383 |
Remi_Etien_Le_Bo |
|
+368 |
381 |
Memрhis |
|
+365 |
382 |
_Kicker_ |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
5 |
Накукрыскин |
|
-6 |
133 |
Каталог сенсаций |
|
-6 |
312 |
W7Phone.ru |
|
-7 |
4 |
Tatarnikoff |
|
-11 |
144 |
Перший україномовний ігровий портал |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

