|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Новости о малышах/Записи в блоге |
Обнаружено самое древнее поселение в дельте Амазонки (фото)
2013-08-29 16:23:40 (читать в оригинале)
Ученые из Университета Берна (Швейцария) обнаружили в восточной части дельты Амазонки остатки поселения, которому 10 тысяч лет. Данные об этом были опубликованы в научном издании PLOS ONE.
Ученые из Университета Берна (Швейцария) обнаружили в восточной части дельты Амазонки остатки поселения, которому 10 тысяч лет. Данные об этом были опубликованы в научном издании PLOS ONE.
подробнее
Ученые: у слишком занятых отцов - проблемные дети
2013-08-28 16:06:43 (читать в оригинале)
Исследование эксперта берлинского Научного центра социологии (Германия) Жиангонг Ли и ее австралийских коллег (опубликованное в научном издании Journal of Marriage and Family) устанавливает связь между длительностью пребывания пап на работе и поведенческими проблемами их детей.
подробнее
Звуки, которые ребенок слышит в утробе матери, изменяют мозг (фото)
2013-08-27 16:25:00 (читать в оригинале)
Теперь же ученым из Финляндии удалось выяснить, чему обучают еще не рожденного малыша звуки окружающего мира, и как это можно использовать для предотвращения нарушений развития речи.
подробнее
От редактора: "Мастерская Татьяны Карпенко"
2013-08-27 13:00:31 (читать в оригинале)
Уважаемые читатели,
подробнее
Ученые изобрели поисковую машину для выбора имен новорожденным
2013-08-26 15:22:16 (читать в оригинале)
Ученые из Университета Касселя (Германия) изобрели новую поисковую машину, которая должна помочь родителям выбрать имя, основываясь на их социальной интернет-активности.
подробнее
|
| ||
|
+143 |
146 |
IllAIR |
|
+123 |
143 |
GetProfit |
|
+116 |
124 |
antonesku |
|
+111 |
126 |
Melipomena |
|
+108 |
125 |
Agnoia |
|
| ||
|
-2 |
48 |
В трусиках |
|
-2 |
22 |
СюНя_СоЛныШкА |
|
-3 |
24 |
I have been here before |
|
-3 |
14 |
Sebastian_Valmont |
|
-3 |
17 |
xpyctal |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
