Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Зарабатывай! Блог о бизнесе, мотивации и успехе...
Зарабатывай! Блог о бизнесе, мотивации и успехе...
Голосов: 0
Адрес блога: http://zarabatyvai.blogspot.com/
Добавлен: 2012-02-05 17:33:40
 

2012-02-01 13:31:00 (читать в оригинале)


"Встань и иди". Пост number one.




   Ощущали ли вы когда-нибудь ауру успеха? Или его дух, еслиугодно. То невидимое, едва уловимое ощущение, когда ты находишься среди людей,которые считают себя успешными или счастливыми, или все это вместе. Это могутбыть владельцы бизнеса, знаменитые личности, высококлассные специалисты,свободные художники, а может быть обычные люди, просто довольные жизнью. Всеони излучают какое-то внутреннее свечение, волны счастья или что-то в этомроде. Когда ты находишься рядом с ними, то попадаешь под эти волны, начинаешьсмотреть на мир под несколько другим углом. Это сложно передать словами, но этоесть. И неважно, какое у тебя настроение, положение и т.п. Весь негатив уходит,мысли проясняются. Это как луч света в темноте. Ты знаешь, что если у другихлюдей получилось, то и у тебя получится, ведь у всех у нас – две руки, двеноги, одна голова. И порой голова самая обыкновенная, просто руки и ноги «не сидятсложа руки», уж простите за тавтологию. Они что-то делают. Идут, двигаются,создают…

   Беда большинства – богатая фантазия вкупе с бедным желаниемдействовать. Мы хотим добротный автомобиль, хорошее, просторное жилище, отдыхна островах, вкусную и, как правило, дорогую еду, необычные развлечения,путешествия… Мы ХОТИМ. Что ж, уже неплохо. А как получить желаемое всовременном обществе? С помощью универсального средства обмена, имя которому –деньги. Как бы вы не относились к деньгам, хорошо или плохо, никто не станетотрицать, что они необходимы. Конечно, можно жить и без них, так делают многиеафриканские племена, но мы то с вами привыкли жить в комфорте, и вряд ли у насполучится отрешиться от всего мирского. Поэтому, деньги нужны всем. А где ж ихвзять, миленьких? Если выбрать легкий путь, то можно сказать – найти, украсть,экспроприировать… Но мы же не ищем легких путей (ищем сверхлегкие =)). Да идействуем в рамках закона. А какой же путь посложнее? «Напечатать!» - голос с задних рядов. Кхм, что ж, неплохо, тожевариант. Но я уже упомянул закон, так что этот вариант не подходит. Остаетсятолько зарабатывать. Да, да, заРАБатывать. Но не все так плохо на самом деле.Необязательно получать деньги, добывая уголь в шахте, или качая нефть насуровом севере. Можно получать их за протирку штанов в офисе, или за дела…кхм,приятные для тела, но не для души, к сожалению. А еще можно создать свойбизнес. Производить, продавать, рисовать, консультировать… Вариантов масса. Честноговоря, всем окружающим, а также самим деньгам, наплевать, как вы их (деньги)заработаете. Важен результат. 
   Хочу сказать, что возможностей, вариантов и техже самых денег в мире очень много, главное – найти СВОЙ вариант (ну или тот,который приносит хорошую прибыль=)). Победителей не судят, как говорится.Предлагаю вам, вот лично вам, да-да, прямо сейчас замереть на мгновение,остановить бессмысленный внутренний диалог, и вполне осмысленно сказать себе – «Друг, вот сегодня, сейчас, с этой самой минуты,ты начинаешь новую жизнь. Начинаешь смотреть на вещи по другому, формируешь всвоей голове образ победителя, образ успешного и счастливого человека. Ищешьидеи, возможности, шансы, веришь в себя и в победу. Собрался? А теперь встань ииди – ДЕЛАЙ!»

Тэги: number, one, встань, делать, деньги, зарабатывать, заработать, иди, мотивация

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.