|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Кёрлинг/Записи в блоге |
|
Кёрлинг
Голосов: 0 Адрес блога: http://activmap.ru/kyorling Добавлен: 2012-02-04 12:48:13 блограйдером Лексаныч |
|
Правила игры в кёрлинг
2012-01-11 23:30:27 (читать в оригинале)
На сайт добавлена статья, которая будет полезна для тех, кто собирается пойти поиграть в кёрлинг в Санкт-Петербурге. В ней кратко изложены основные моменты игры и её правила.
Конечно же на инструктор расскажет самое важное ещё раз, но если немного подготовиться заранее, можно будет получить чуть больше удовольствия от этого "экзотического" вида активного отдыха.
Кёрлинг в ТРК Меркурий "Ice Park"
2012-01-09 22:35:03 (читать в оригинале)Мест, где в Петербурге можно поиграть в кёрлинг совсем немного, а точнее всего два: в Варшавском экспрессе и здесь, в ТРК "Меркурий", где расположен Ice Park. Для посетителей открыты две дорожки для кёрлинга, которые желательно бронировать заранее (см. телефон сбоку) – из-за того, что в нашем городе всего два клуба для этого вида активного отдыха, дорожки на вечер, а тем более на выходные, могут быть заняты на несколько недель вперёд.
Кёрлинг холл в Варшавском экспрессе
2012-01-04 15:32:52 (читать в оригинале)В Санкт-Петербурге очень мало площадок для игры в кёрлинг и одна из них расположена в ТРК "Варшавский экспресс". Как видно из схемы, комплекс расположен в непосредственной близости от станции метро Балтийская и к тому же оборудован парковкой, так что добраться до Кёрлинг Холла будет удобно, как на машине, так и на общественном транспорте.
Услуги
Посетителям предлагаются:
|
| ||
|
+1241 |
1261 |
Robin_Bad |
|
+1175 |
1263 |
Futurolog |
|
+1090 |
1094 |
MySQL Performance Blog |
|
+1028 |
1098 |
Ksanexx |
|
+1023 |
1097 |
Refinado |
|
| ||
|
-2 |
511 |
партнерки |
|
-3 |
605 |
Блог о раскрутке и монетизации сайта. |
|
-3 |
86 |
Mandalaй.ru |
|
-4 |
589 |
Блог Демона |
|
-4 |
17 |
Выводы простого человека |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
