Сегодня 9 января, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
deonisray
deonisray
Голосов: 0
Адрес блога: http://deonisray.livejournal.com/
Добавлен: 2012-01-29 22:43:08
 

картинки

2012-01-25 00:26:46 (читать в оригинале)








Догхантерам посвящается!

2012-01-24 23:11:56 (читать в оригинале)

Вот такое письмецо досталось мне по роду деятельности))
Психологическое состояние этого человека, для меня желает лучшего. Короче странный "гейрой".
"Откровения догхантера:
« Я обожаю кошек. Собак я всегда ненавидел за то, что они терзали кошек. Каждое утро я подбирал трупы кошек в своём дворе с вывернутыми наизнанку кишками. Я стал мстить собакам. Я стал их убивать. По разному…
Но, вчера меня спасла от смерти бездомная собака. Она меня спасла от обдолбанного наркоши. Без подробностей.
Я – не конченная тварь. Поэтому считаю своим долгом открыть всем правду.
Догхантерство – это целая сеть идеологов, руководителей и исполнителей.
Исполнители – это придурки, такие, как я – пешки.
Руководители, или посредники – это те, кто тащится от своей садистской деятельности.
Есть и самый главный - это «папа».
Но, самые страшные – это идеологи.
Под видом «любви» к животным, они внедряются везде, где только можно. Их до фига и среди, типа «зоозащитников», они среди чиновников и повыше. Они готовят удобные для нас, догхантеров, законы.
Короче, вот то, что даёт право нам, догхантерам, проявлять свой садизм в полную мощь:

Законопроект № 8423
«повернено на місце вилову під опіку фізичних осіб, підприємств, установ, організацій незалежно від форм власності, громадських і благодійних організацій, якщо тварина визнана безпечною для оточуючих, а її повернення не викликає обґрунтованих заперечень з боку громадян, юридичних осіб, державних установ та організацій, не призведе до погіршення стану природного середовища та умов мешкання диких тварин……………..

……………за необхідності умертвіння агресивних тварин і тварин, що не піддаються соціалізації, в разі наявності такого висновку, наданого медичною установою;»

Мы с удовольствием «позабавимся» с псиной, которую уже один раз почикали.

Танюшка – молодчинка, «подъехала» к Донию пару лет назад. Наш человек! То, что она в одну кучу сгребла всякую чушь, типа «сюси –пуси» в этом законопректе – это для простачков, для замыливания глаз идиотам – собачникам.
Самое главное она сделала – провела по желанию этих идиотов их «ОСВ»! Большего счастья нам не надо. Работа на опережение – даже если в Украине прикроют наш сайт, дело наше будет жить с помощью таких идеологов и таких идиотов.

………………………………………………………………..

Так я рассуждал ещё позавчера.
Но, вчера мне собака спасла жизнь. И я перед ней в долгу. Я - не конченная тварь. Сегодня я зауважал собак, но собачников – тупых идиотов по-прежнему ненавижу.

Ну что Танюшка? Почём опиум для народа? Вчера по телеку на «1+1» ты продемонстрировала папику свою любовь к кошкам. Браво! Он это заценил.

Drakon 007"
Мыло этого парубка- спасителя
agent-007.agent@yandex.ru

к моему глубочайшему сожалению, поиск пользователя по ящику ничего не дал

У гейроев все засекречено, кулуарные интриги, папы, короче всемирный заговор массонов.

Про гугль

2012-01-24 22:30:09 (читать в оригинале)

вот такое сообщение выдал мне гугль, при попытке найти активатор 7-ки )
>В ответ на жалобу, полученную на основании US Digital Millennium Copyright Act >Закона США о защите авторских прав в цифровую эпоху), мы удалили несколько >результатов (а именно: 1) с этой страницы. При желании можно ознакомиться с     > жалобой, вызвавшей это удаление, на сайте ChillingEffects.org.


Мои твиты

2012-01-24 14:24:39 (читать в оригинале)

  • Пн, 21:46: Вопрос дня: Отличия http://t.co/gbLnvmxr
  • Пн, 21:46: Вопрос дня: Отличия http://t.co/1us7M7Hv
  • Пн, 21:49: Когда будет весна?


Леди Гага посвящается

2012-01-23 23:56:33 (читать в оригинале)

Леди гага посвящается


Страницы: 1 2 3 4 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.