|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Милитари Ревю/Записи в блоге |
Тренировка по стрльбе из FGM-148 Javelin Джавелин
2015-02-09 10:06:00 (читать в оригинале)Солдаты Латвии и США тренируются стрелять из портативного противотанковая комплекса Javelin на совместных учениях в лагере Адажи, Латвия. Снято 6 февраля 2015.
Жучковский о россйских военных на Добассе и о терактах
2015-02-08 23:19:20 (читать в оригинале)Террорист Жучковский опять палит контору. Ну впрочем это уже не интересно. Намного интереснее его альтернативное отношение к терактам.
Жучковский от "слива новороссии до возобновления военторга"
2015-02-08 22:14:07 (читать в оригинале)Продолжаю публиковать компромат на российского террориста Александра Жучковского. Тут вот раскрыто несколько деталей касательно и "военторга" и "Северного Ветра" и о внимание новой белогвардейщины. Весьма печально: обычные ватники хотят вернуться в СССР, а ватники-идеалисты в Российскую Империю. Пока не получается ни то ни сё, наблюдаем.
Разговор с беженцем в Россию
2015-02-08 13:59:26 (читать в оригинале)Поговорил с беженцем.. Заехал на "шиномонтаж", колесо уже третий день за ночь вполовину спускает, до 0,9-0,8 атм. Если бы большая дырка была, то по идее все бы спустило бы. А тут ни нам, ни вам. Это к делу не относится, но так понятнее где встреча происходила.
Стою возле машины, наблюдаю за тем, как мальчишка колесо откручивает. Вдруг слышу сзади : "кхм.. Извините, можно вас на минутку побеспокоить?". Поворачиваюсь - передо мною мужичок росточку небольшого, руки мне с паспортом открытым, протягивает. А руки, знаете, такие руки бывают только у сельчан или людей, которые этими самыми руками что-то делают. Грубые, с мелкими трещинками с въевшейся грязью, со вздутыми венами. Рабочие такие руки. Поднимаю глаза, а мужичонка и впрямь - работяга и одет почти как паренек в шиномонтаже - в спецовку какую-то, выцветшего зеленого цвета, брюки тоже явно повседневно-рабочие.
Необычный референдум состоялся в Дебальцево
2015-02-08 13:38:55 (читать в оригинале)Вчера вокруг Дебальцово соблюдался (некоторое время) режим тишины - очевидно, под переговоры в Москве.
Соответственно, в город пришли автобусы - эвакуировать оставшихся жителей. Автобусы пришли и с той, и с другой стороны: 25 с Украины, 20 - с Донецка.
*** На Украинскую сторону ушли 25 автобусов - битком набитых людьми.
*** В ДНР (в Донецк) уехали сорок человек. 19 автобусов уехали обратно в Донецк пустыми.<
|
| ||
|
+87 |
119 |
ershow |
|
+85 |
94 |
Annelle |
|
+83 |
92 |
Сергей Каменев |
|
+76 |
149 |
_Музыка_Души_ |
|
+73 |
91 |
yashar |
|
| ||
|
-1 |
6 |
Дневник белого колонизатора |
|
-5 |
155 |
Bill4iam |
|
-5 |
70 |
Новый завет |
|
-19 |
12 |
ГОРОСКОП |
|
-19 |
82 |
Позже,чем кажется |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
