|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Милитари Ревю/Записи в блоге |
В Черном море снова формируется крупная корабельная группировка НАТО
2015-03-05 22:56:54 (читать в оригинале)В Черном море снова формируется крупная корабельная группировка НАТО. Официальная цель ее сбора - военно-морские учения альянса. О масштабе маневров легко судить по такому факту: только за один день - 4 марта - в Черное море вошли канадский фрегат Fredericton, американский крейсер Vicksburg и немецкий танкер Spessart. В ближайшие часы к ним должен присоединиться итальянский фрегат Aliseo.
Капитан Александр Мороз, 1 ОТБр, о бое в Логвиново с 5 ОТБр ВС РФ из Улан-Удэ
2015-03-05 22:24:38 (читать в оригинале)У меня пять танков, но по различным причинам в атаку смогли пойти только три машины. Это были мой экипаж – наводчик Федор Матюша. механик-водитель Богуславский Артем. Также в атаке участвовали экипаж в составе командира танка старшего сержанта Владимира Костенко, наводчика солдата Михаила Крыщенко, мехвода солдата Дмитрия Дмитренко. и экипаж сержанта Геннадия Ковальского, наводчика Алексея Понамарчука и механика-водителя Василия Пустовойта. Все три наших экипажа имеют уже большой боевой опыт – принимали участие в боях с российскими танками еще под Луганском, все экипажи состоят из "контрактников", имеют хороший уровень боевой подготовки. Экипаж Костенко горел в танке под Луганском, но спасся и не покинул фронт, продолжает воевать. Мы шли от Лутанское и получили задачу прикрыть атаку подразделения 30-й механизированной бригады на Логвиново.
По поводу отвода артиллерии
2015-03-05 20:47:22 (читать в оригинале)Интернет пестрит все пропало, артиллерию отводят, воевать нечем, вот если се дары пойдут атаковать, то всьо. тапки. Интернет переполнен свидетельствами каких-то солдат, «очевидцев» и не побоюсь этого слова – стратегов. Основная визуализация процесса - это я так понимаю компьютерные игры. Нажал кнопку арта ушла – противник подошел и навалял тебе. Так это видят наши дивные стратеги.
Бои за Широкино - интересное мнение про полк "Азов"
2015-03-05 00:50:06 (читать в оригинале)Все началось (10 февраля) с того что Азов решил атаковать Широкино. Широкино по сути было нейтральной территорией, в конце которого стояло какое-то здание, и там была небольшая группа сепаров, человек 5-6 (позиция 1 на рисунке). Они осуществляли наблюдение за самим Широкино и прилегающей к нему дорогой.
Защитная маска «Киборг» для ВСУ
2015-03-04 22:21:54 (читать в оригинале)Украинские инженеры создали пуленепробиваемую маску «Киборг». Инновационную маску изготовили инженеры на Белоцерковском механическом заводе. Разработка рассчитана на защиту бойца от осколков. Маска представлена тремя вариантами: МК-1, МК-2 и МК-3. Вес малейшей маски составляет 560 грамм, а самый большой – почти 1 кг.
В результате испытаний, которые выдержало защитное снаряжение, ни одна пуля не повредила целостной структуры. Также следует отметить, маска легко трансформируется и восстанавливает форму. Стоит она значительно меньше, чем ее аналоги в американских компаниях.
Категория «Религия»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+87 |
119 |
ershow |
|
+85 |
94 |
Annelle |
|
+83 |
92 |
Сергей Каменев |
|
+76 |
149 |
_Музыка_Души_ |
|
+73 |
91 |
yashar |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
6 |
Дневник белого колонизатора |
|
-5 |
155 |
Bill4iam |
|
-5 |
70 |
Новый завет |
|
-19 |
12 |
ГОРОСКОП |
|
-19 |
82 |
Позже,чем кажется |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

