|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Милитари Ревю/Записи в блоге |
Павел Буланов и террорист и жертва обстоятельств
2015-04-09 15:42:09 (читать в оригинале)Тело бывшего екатеринбургского полицейского Павла Буланова, который погиб во время штурма донецкого аэропорта 30 октября, до сих пор находится в морге Красноармейска (Донецкая область). Через неделю мужчину могут похоронить в безымянной могиле – по словам следователей и работников морга, родственники погибшего не спешат забирать тело.
Жена погибшего десантника из Новоуральска: "На Украине его взяли в плен, а потом убили выстрелом в затылок"
2015-04-09 13:43:44 (читать в оригинале)9.09.2014 в уральском городе прошли похороны молодого солдата.
а Средний Урал пришло трагическое известие – на Украине погиб солдат из Свердловской области. Родственники 22-летнего Алексея Засова, который проходил службу по контракту, сначала получили похоронку, а потом и тело погибшего. Сегодня в закрытом уральском городке прошли похороны молодого человека.
Как «Уральский добровольческий корпус» воевал за ДНР и ЛНР. Интервью ополченца
2015-04-09 01:26:17 (читать в оригинале)Еще весной этого года Евгений Лактионов из Староуткинска работал в екатеринбургском автосервисе на улице Аппаратной, получал 50 тыс. рублей в месяц и был примерным семьянином. Сейчас он ветеран луганского ополчения, позывной «Механик», за голову которого, как он сам уверяет, на Украине объявлена награда в 150 тыс. долларов США. Жена от него ушла, пока он воевал, и в середине декабря этот человек собирается обратно на юго-восток Украины.
7 апреля - годовщина взятия ДонОГА пророссийскими сепаратстами
2015-04-07 15:49:02 (читать в оригинале)Да сегодня. по мнению многих и была начата эта самая гибридная война. Войны совка и несовка людей свободных и и пораженных рабским менталитетом. Я не сейчас буду публиковать фото и видео событий этого всего и без меня достаточно сделано. Но есть один весьма красноречивый мувик показывающий атмосферу событий того времени и пророссийский контингент.
Истории о плене и пленных
2015-04-07 15:22:00 (читать в оригинале)Алло - Алло Серёжа сынок Ты где ? — Это не Серёжа. — Что с ним? — Не переживайте, он жив и здоров - в плену у батальона Донбасс — В трубке секундная тишина, и дичайший крик сквозь слёзы: «Коостя! Костя! Серёжа в плену. Ты слышишь, он в плену у фашистов — Да не переживайте вы, всё с вашим сыном будет нормально Но в трубке слышен только женский плачь, настоящая истерика, рядом слышится голос: — Дай трубку мне, это скорей всего аферисты звонят, сейчас деньги требовать будут. Женщина кричит: — Зачем я тебя, старого дурака, послушала, надо было заплатить и всё
|
| ||
|
+87 |
119 |
ershow |
|
+85 |
94 |
Annelle |
|
+83 |
92 |
Сергей Каменев |
|
+76 |
149 |
_Музыка_Души_ |
|
+73 |
91 |
yashar |
|
| ||
|
-1 |
6 |
Дневник белого колонизатора |
|
-5 |
155 |
Bill4iam |
|
-5 |
70 |
Новый завет |
|
-19 |
12 |
ГОРОСКОП |
|
-19 |
82 |
Позже,чем кажется |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
