|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Nudnik.ru/Записи в блоге |
|
Nudnik.ru
Голосов: 2 Адрес блога: http://nudnik.ru/ Добавлен: 2007-10-25 21:13:07 блограйдером Skaarj |
|
Моя огромная энтропия
2013-01-19 17:35:33 (читать в оригинале)
Все-таки, есть удовольствие в том, чтобы называть вещи в играми необычными именами. Например, «энтропия вселенной» (она растет от времени нахождения в игре).
Это ведет к куче смешных моментов.
11 лет вместе
2013-01-15 20:29:44 (читать в оригинале)Мы с Катей как.
Мне больше никто не нужен! Ну, то есть, что-то типа такого.
Три ноль
2013-01-14 18:49:12 (читать в оригинале)Очередной пост про гадания.
Установил новый диск на ноутбук, старый умер. (Подумал, что день позора — и обойдемся без ремонта, все сделаю сам, как мужик, тем более, что гарантия кончилась). Стал переставлять виндоуз — все симптомы того, что нужны ahci-драйвера под диски. То есть та же ошибка (BSOD со STOP-ошибкой 0x0000007b), все те же симптомы, всё то же.
Доходит до определенно шага и опа.
Три часа ебался с драйверами ahci. Причем я это уже делал полгода назад. Типа, все знакомо. Но не помогает.
Гугль выдает все тот же совет. Не помогает.
Когда совсем заебался, нашел в уголках интернета совет «не втыкайте флешку к гнездо USB 3.0, если хотите с нее что-то устанавливать».
Удивился. «Наверное, это и есть 3.0», — подумал я. Вставил флешку в другое тоже блядь USB гнездо — все заработало.
Ёбанная рогатая тварь, хватит, хватит, остановись. Заебали со своим научно-техническим прогрессом, хватит уже.
Теперь, собственно, про гадания.
Спрашиваю вчера вслух «интересно, кто у нас Шкарубо из придворных карт — паж Мечей, что ли?» и вытаскиваю из колоды карту.
То, что паж — сомнений нет, до дамы еще не доросла (ну и ладно, не за это ее любим все равно).
— Не, может посохов? — успевает вставить Катя то того, как я посмотрел, что вытащил.
— Вот еще, для палок она сильно умная, — говорю я и смотрю, что вытащил.
У меня в руках — Паж мечей.
Случайность, совпадение, всё понимаю, ага. Нет, ну раз паж мечей, то да.
Сейчас проебался с компьютером, говорю Кате, мол, оказывается, есть какой-то там УСБ 3.0, черезжопусовместимый, я сам подозревал, а ты-то, наверное, вообще в первый раз слышишь.
Ненавижу компьютерщиков, «и все такое». Полдня в жопу.
«Ага», — отвечает, — «в первый раз сегодня услышала. Меня как раз днем один совершенно левый знакомый спрашивал, есть ли у нас дома usb 3.0, говорит, собирает статистику. Ну, я ему сказала, что даже понятия не имею, что это».
Тут, конечно, Кате и влетело за то, что она мутит с мужиками на стороне и не сообщает после этого в семью ценную информацию.
True story.
Little drop of poison
2013-01-14 02:28:46 (читать в оригинале)«УРАНОТЕРАПИЯ».
Астрологический юмор, никто не поймет.
(И спасибо за рыбу)
2013-01-13 22:43:36 (читать в оригинале)В Советской России комменты срут в тебя.
|
| ||
|
+1482 |
1510 |
Juri13139 |
|
+1449 |
1484 |
Elen_i_rebyata |
|
+1430 |
1508 |
Дрочливый_Драчун |
|
+1419 |
1505 |
Малти_Ошер |
|
+1349 |
1590 |
@дневники: ~ Mikeko ~ - Пусть все думают, что было так! :) |
|
| ||
|
-3 |
1184 |
Сайт визажиста Мокровой Инны блог |
|
-5 |
1434 |
Экспериментальный блог |
|
-7 |
85 |
Народные методы, средства, способы лечения. |
|
-7 |
5 |
afrika-abr |
|
-8 |
616 |
Наша интересная жизнь |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
