Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
удивительный мир
удивительный мир
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.worldsur.ru/
Добавлен: 2012-01-07 14:19:48
 

Путешествие по Дисней-Лэнду (2 часть)

2012-08-28 21:25:35 (читать в оригинале)

Продолжаю свой удивительный рассказ о своем приключении в сказочной стране Дисней-Ленде, который я начала писать здесь.
печать книг в издательстве, если, конечно, стану писателем. А пока, дорогие друзья, спешу поделиться с вами своими впечатлениями от самой запоминающейся поездки в моей жизни.

Adventureland - страна приключений

Сюда едешь через сафари-парк, который после дома с призраками просто расслабляет. Далее мы очутились в заброшенном городе из фильма Лукаса "Индиана Джонс", с индейцами Майя и их мистическими идолами, и жертвенными пирамидами. Идем через мостик в джунглях на необитаемом острове - на высоком дереве расположился дом Робинзона Крузо. В Стране Приключений находится и самый популярный аттракцион парка - Пираты Карибского Моря.


Скала подозрительно напоминает череп. Входим в мрачные пещеры. Слышны вопли и хохот пиратов. А вот и висячий мост. Первой пошла бабушка и завизжала. Мост-то на пружинах! Все покатились со смеху, как она подпрыгивала. Дальше в лодочках-паровозиках мы отправляемся путешествовать по подземному миру. Мирная деревушка на берегу моря. Жители отдыхают, но картина меняется - на город напали пираты! Взрывы, грохот, пожар. А-а-а! Кажется, на тебя ядро летит! Все дружно пригибаемся... Злодей гонится за кричащей девушкой. Плывем дальше - пираты уже захватили город и отдыхают. Движение вдруг ускоряется, и мы с радостными визгами падаем в пропасть...


По дороге нас накрывает волной (это такая оптическая иллюзия). И, вдруг, мы видим... сокровища пиратов, они блестят как настоящие. Провожает нас Веселый Роджер, с которым бабушка делает снимок на память.

В этой стране мы еще посетили аттракцион "Аладдина", где накупили много его "волшебных ламп".



Тэги: дисней-лэнд

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.