Сегодня 30 декабря, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Новые сообщения на Форуме сайта dprogu.ru
Новые сообщения на Форуме сайта dprogu.ru
Голосов: 0
Адрес блога: http://dprogu.ru
Добавлен: 2011-12-27 18:10:44
 

Из mp4 в 3gp.

2011-11-29 11:34:32 (читать в оригинале)


Когда у меня возникает необходимость конвертнуть видео из mp4 в 3gp для просмотра на моем телефоне и сделать это быстро, качественно и без особых заморочек с настройками, я использую Free 3GP Video Converter. Это быстрый, мощный и одновременно  простой в использовании конвертер, не отвлекающий оперативную память. Легко справляется с конвертированием всех  популярных сегодня  форматов  (MKV, AVI, MP4, 3GP, FLV, WMV, MOV, PSP, VOB, MPG, и др.) с максимальным сохранением качества.  К тому же распространяется как  бесплатный.

Форум / Конверторы: Конверторы аудио и видео. Какие и как пользоваться.



Автокад 2011

2011-11-29 08:34:20 (читать в оригинале)


Программа очень интересная и полезная. Но для меня в освоении как-то сложновата! =( Многие мои сокурсники только в автокаде и строят свои чертежи, проекты, спецификации, короче говоря все, что только душе угодно. И так здорово получается. Наверно, тоже попробую изучить и освоить эту умную программу.

Форум / 3D и проектирование: Программы для проектирования и работы с графикой 3D



Как правильно выбрать антивирусник для компа

2011-11-27 17:45:47 (читать в оригинале)


Выбор Антивируса - Личное дело каждого. В настоящий момент существует немалое количество эффективных Антивирусов. Такие как Avast!, Avira, Dr. Web, Panda, Nod32, Касперский. И каждый из них отличается от своего конкурента. При выборе Антивируса необходимо учитывать возможности своего ПК. Важно знать, что никакой "пиратский" Антивирус не сможет заменить Лицензию, купленную в магазине. Или, как вариант, можно приобрести Лицензионный ключ в интернете. И помните, нельзя на одном ПК использовать два Антивируса. Так как они будут конфликтовать между собой. Выбор за Вами!

Форум / Антивирусы: Обсуждение проблем связанных с антивирусными программами



Какой лучше?

2011-11-27 05:40:39 (читать в оригинале)


Я перепробовал множество почтовых клиентов и также отдал свое предпочтение TheBat!!! Удобный, простой в настройке, есть конечно некоторые неприятные моменты но терпимо))) 

Форум / Почтовые клиенты: Какой почтовый клиент выбрать и как им пользоваться. Об этом здесь



Чем открыть drv?

2011-11-26 11:59:04 (читать в оригинале)


На сколько мне известно, timer.drv - драйвер, часть системы MICROSOFT Windows, а у нее все исходники закодированы и являются интелектуальной собственностью компании, поэтому открыть не получиться. Как по мне выход есть :можешь попробовать скачать этот файл с интернета, или попробуй поставить операционную систему с другого носителя, быть может твой установочный диск испорчен.  Но можешь неволноваться это проблема исключительно программного характера!

Форум / Системные утилиты: Программы для работы с системой. Тонкая настройка и устранение неполадок



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.