Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Форекс и я. Forex - это просто! Вся информация как заработать на
 

Скрипт тейкпрофита. Скрипт изменить тейк профит. Скрипт "Изменить take profit" - скачать бесплатно.

2014-01-29 21:37:00 (читать в оригинале)

Здравствуй уважаемый посетитель.
Скрипт тейкпрофита. Скрипт изменить тейк профит. Скрипт "Изменить take profit" - скачать бесплатно.
В данном посте блога хочу бесплатно поделится с Вами ещё одним из полезнейших инструментов, во многом облегчающим жизнь при ручной торговле - Скриптом для тейкпрофита.
При работе с торговым терминалом MetaTrader на практике зачастую иногда возникает острая необходимость быстро изменить take profit. Поскольку на Форекс каждый ордер - это отдельная, самобытная и самостоятельная сделка- контракт, то при достаточно большом количестве открытых сделок изменить тейкпрофит мгновенно не получится. Изменение takeprofit для каждого ордера вручную точно окажется делом достаточно нудным и продолжительным. Более того, как минимум за время которое трейдер будет изменять тейк профит во всех своих позициях по одной валютной паре, может измениться рыночная ситуация по другой, да и вообще много что может произойти. Отчасти решить подобную проблему можно двумя способами: быстрее работать руками или использовать скрипт: (Скрипт тейкпрофита. Скрипт изменить тейк профит. Скрипт "Изменить take profit"), который в автоматическом режиме изменит take profit всех открытых ордерах по той валютной паре в которой был запущен согласно  установленного значения по отношению к рыночной цене..

Новичок в торговле на рынке Форекс возможно и решит, что лучше первый вариант, тем более, это будет даже полезно с точки зрения изучения и тренировки на терминале MetaTrader. Но если Вы тот самый трейдер, которого уже ничем не удивишь, который ценит свои силы и время, для которого важен результат, то есть возможность изменить тейкпрофит во всех открытых сделках на программном уровне, нажатием пары клавиш, благо, MetaTrader это позволяет.

Итак, как Вы наверное догадались, Форекс скрипт для тейкпрофита.. (Script take profit- Программа выполняющая определённое действие для удобства и облегчения рутинной работы при ручной торговле на рынке Форекс.

Полное описание, что такое скрипт и как его устанавливать читаем ЗДЕСЬ.

Скрипт для Форекс - Изменить take profit - это простейший программный код который при запуске в торговом терминале без задержек при исполнении, практически мгновенно позволяет изменить тейк профит всех открытых ордерах по той валютной паре в которой был запущен согласно  установленного значения по отношению к рыночной цене.
Это очень удобно и необходимо при дейтрейдинге,  когда нужно быстро переориентироваться, где закрытие позиций принесёт наивыгоднейший результат, особенно это актуально, когда по одной паре количество открытых ордеров может исчисляться десятками.

Данный скрипт изменить тейк применим для изменения тейк профита в открытых ордерах в режиме реального времени торгов в терминале МТ4.

Настройка скрипта "Изменить take profit".

Скрипт тейкпрофита. Скрипт изменить тейк профит. Скрипт "Изменить take profit" - скачать бесплатно.
Скрипт "Изменить take profit". (Script "Change take profit") не имеет настраиваемый параметров, он признан для выполнения одного действия. Правильно установив скрипт и запустив его на графике, перетащив с окна "Навигатор" на график торгуем ой пары или двойным кликом мыши, скрипт "Изменить take profit" откроет командное окно, где устанавливается только одно значение на сколько пунктов от рыночной цены будет установлен тейк профит во всех открытых позициях, при этом само значение котировки скрипт рассчитает сам.

Скачать бесплатно Скрипт "Изменить take profit"Скрипт для изменения take profit.
Чтобы скачать скрипт бесплатно, Вам нужно кликнуть по рекламе ниже:



Тэги: profit, take, изменить, профит, скрипт, тейк, тейкпрофит, тейкпрофита

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.