|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Мысли письменно, а не вслух/Записи в блоге |
|
Мысли письменно, а не вслух
Голосов: 1 Адрес блога: http://inna1903gr.livejournal.com/ Добавлен: 2011-12-01 05:14:08 блограйдером novser |
|
То, что я желала :)
2012-06-13 22:18:27 (читать в оригинале)Ромашковое поле :)
Самые сексуальные музыканты
2012-06-13 21:05:55 (читать в оригинале)Читатели влиятельного музыкального журнала Billboard выбрали самых сексуальных музыкантов. Результаты оказались неожиданными.
Читатели Billboard при выборе самых-самых должны были учитывать не только вокальные данные, но и харизму музыкантов и энергетику, которую они несут.
Среди исполнителей мужского пола победил Адам Ламберт, набравший более 600 тысяч голосов - это 26% от общего количества голосов.
За кого ещё голосовали читатели Billboard? Адам Левин получил 12% и занял второе место, Джастин Бибер (Justin Bieber) получил 10% и оказался третьим, за ним следует Энрике Иглесиас, набравший 9.75%.
После Бритни Спирс в списке сексуальных певиц оказались: Леди Гага (Lady Gaga) - 12% голосов, Бейонсе (Beyonce) - 8%, а также Рианна (Rianna), Кэти Перри (Katy Perry), Деми Ловато (Demi Lovato) и Тэйлор Свифт.
Meet Joe Black
2012-06-13 20:27:56 (читать в оригинале)Странно, но посмотрела только вчера этот фильм :)
Андрей
Тени
2012-06-13 12:40:56 (читать в оригинале)Куми Ямашита ( Kumi Yamashita ) - талантливая японская художница, рисующая тенью. В настоящее время она живет и работает в Нью-Йорке.
Она создает свои нестандартные произведения при помощи правильно расположенных объектов и отбрасываемых ими теней. На первый взгляд инсталляция на стене - это лишь беспорядочно разбросанные буквы или предметы. Но при правильном освещении буквы, как по команде, создают картину, и на стене появляются скрытые от человеческого взгляда фигуры и изображения.
Для создания одного поизведения Куми Ямашита месяцами включает и выключает свет, передвигая предметы на стене. С помощью игры света и тени художница создает неповторимые вещи. Простые материалы - бумага, дерево, алюминий - плюс нестандартное мышление и воображение порождают захватывающее, провокационное искусство.
Эксперименты с тенью проводил еще в 70-х годах прошлого века прославленный японский художник и графический дизайнер Шигео Фукуда (Shigeo Fukuda) . В своем творчестве Фукуда (1932-2009), которого по праву считают одним из основателей современной школы японского дизайна, активно пользовался техниками оптических иллюзий. К примеру, в знаменитой в скульптуре «Ланч в мотоциклетном шлеме» («Lunch With a Helmet On»), Шигео из сотен ложек, вилок и ножей спаял конструкцию, которая отбрасывает тень в форме мотоцикла.
Женщина до 10 утра
2012-06-13 07:57:37 (читать в оригинале)Когда-то Вероник Виал (Veronique Vial) отсняла череду утренних мгновений женщин-знаменитостей.
Категория «Радио»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+40 |
47 |
Фрагменты |
|
+30 |
57 |
тот_самый_Петрович |
|
+19 |
40 |
история интерьера |
|
+1 |
27 |
Новости сайта RocketsMusic.ru |
|
+1 |
17 |
промо радио |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-17 |
20 |
Радио ФМ Онлайн слушать бесплатно |
|
-24 |
2 |
Лучинин.net |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
