Сегодня 29 декабря, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Мысли письменно, а не вслух
Мысли письменно, а не вслух
Голосов: 1
Адрес блога: http://inna1903gr.livejournal.com/
Добавлен: 2011-12-01 05:14:08 блограйдером novser
 

Гламурное оружие

2012-09-05 20:43:30 (читать в оригинале)

Британский дизайнер Magnus Gjoen раскрасил оружие как китайский фарфор.
Весело теперь служить будет! а то, понимаешь ли, в финской армии другим солдат пугают :))

















А поспать?

2012-09-05 14:13:10 (читать в оригинале)

Привычка поспать всего полчасика между обедом и ужином, может серьезно поддержать сердечно-сосудистую систему и отдалить развитие возрастных сердечно-сосудистых заболеваний на 7-10 лет. А также улучшает способность человека воспринимать и усваивать информацию, освежает память. Что любопытно, информация об этом содержится в медицинских трактатах, написанных греческими эскулапами еще три тысячи лет назад.

Современные же ученые доказали, что дневной сон способствуют выработке в мозгу серотонина, что помогает поддерживать позитивный настрой, несмотря на проблемы. Масштабное исследование, проведенное рядом авиакомпаний в 2009 году, как пишет Natural News также показало, что работоспособность и бдительность у диспетчеров, работавших по две смены подряд, возрастала на 40%-90% в том случае, если один из своих перерывов на работе они тратили на 30-40 минутный сон.



А также есть серия исследований, доказывающих, что даже незначительное количество сна во время послеобеденного перерыва помогает контролировать обмен веществ и держать вес в норме. 30 минут дневного сна ускоряют мышечный метаболизм примерно на 40% и препятствует отложению жировые клеток.

Кстати, покемарить после обеда обожали Альберт Эйнштейн, Леонардо да Винчи, Никола Тесла и Уинстон Черчилль.

На случай атомной войны

2012-09-05 11:07:06 (читать в оригинале)

На работе выдали :)





Ну, что..еще у кого-нибудь есть такая прелесть? ;)

Обезьяны уже освоили iPad! А вы? :)

2012-09-05 09:17:38 (читать в оригинале)

Работники зоопарков в США и Канаде обнаружили, что обезьяны любят полазить в планшетах iPad, запуская в нем различные приложения.

Так, была создана специальная программа по обучению обезьян работе с планшетниками под названием Apps for Apes (приложения для обезьян). Таким образом, работники зоопарков несколько раз в неделю дают орангутанам поиграть на iPad.

«Они очень похожи на людей. Трогают планшет, смотрят видео на YouTube, разглядывают фотографии других орангутанов», - сказал глава некоммерческой организации Orangutan Outreach Дэвид Цимерман.



Между тем, наибольшей популярностью у обезьян, которые играют с различными приложениям по полчаса два раза в неделю, пользуются программы для рисования, музыкальные приложения и просмотр видео. По словам Цимермана, уровень интеллекта орангутанов находится на одном уровне с разумом маленького ребенка.

Однако работники зоопарка надеются, что планшеты помогут лучше понимать бессловесных животных, сообщает агентство Рейтер.

«Представьте, что у орангутана сильная зубная боль, а работники зоопарка не догадываются об этом. Если у обезьяны будет iPad, она сможет просто нажать на картинку зуба на экране и мы сможем ее быстро вылечить, - отметил глава Orangutan Outreach. - Обезьяны пользующиеся iPad, будто бы говорят нашим посетителям: «Взгляните, мы прекрасные животные, любопытные и умные. Мы совсем не далеки от вас, мы такие же, как вы».

В настоящее время работникам зоопарка приходится держать планшет в своих руках, пока орангутан пользуется им. Однако они разработчики проекта намерены создать специальные прочные корпуса, чтобы обезьяны не смогли их повредить.
из КП


Спасти Гарри!

2012-09-05 07:31:48 (читать в оригинале)

В Голландии выпустили игру, в которой требуется спасти голого принца Гарри от папарацци. Его нужно вывести из гостиницы, минуя девушек с фотоаппаратами, сотрудников отеля и строгого взгляда отца – принца Чарльза.
При этом игрок может использовать подручные предметы, чтобы прикрыть интимные места своего персонажа.



Напомню, скандальные снимки члена британской королевской семьи появились в Интеренете на прошлой неделе. Принц запечатлен на них в обнаженном виде после игры в бильярд на раздевание.


Страницы: ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Предметы»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.