Сегодня 22 января, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Мысли письменно, а не вслух
Мысли письменно, а не вслух
Голосов: 1
Адрес блога: http://inna1903gr.livejournal.com/
Добавлен: 2011-12-01 05:14:08 блограйдером novser
 

Город, где жил один человек, продан

2012-04-06 10:57:15 (читать в оригинале)



Город, считавшийся самым маленьким в США, целиком продан с аукциона за 900 тысяч долларов.

Торги за город Буфорд в западном штате Вайоминг выиграли двое мужчин из Вьетнама, о которых почти ничего не известно.

В городе есть здание школы, бензоколонка, дом, в котором не менее трех комнат, и магазин.

До недавнего времени там жил всего один человек, которому и принадлежало все это хозяйство.

Однако Дон Саммонс решил покинуть свою, скорее символическую, должность мэра Буфорда и переселиться в другое место, а поселок пустил с молотка. Стартовая цена составляла 100 тыс. долларов.

Саммонс, которому сейчас 60 лет, жил в Буфорде с 1980 года. Несколько лет назад от него уехал сын, и после этого он остался единственным жителем городского образования.

Буфорд является исторически вторым городом, основанным в Вайоминге. Он расположен на межштатной автомагистрали Interstate 80, соединяющей Нью-Йорк и Сан-Франциско на противоположных концах США.

Соседние города — Ларами и столица штата Шайенн, однако Буфорд не входит в эти муниципальные образования. Город расположен на высоте 2500 м над уровнем моря, у него есть собственный почтовый индекс и почтовые ящики.

Кроме того, в городе есть вышка сотовой связи, а его территория составляет четыре гектара; большая часть этих земель огорожена, говорилось в описании лота.

Буфорд возник, когда в этом месте проходила трансконтинентальная железная дорога; в пору его расцвета население поселка достигало 2 тысяч человек.

BBCRussian.com


Назван лучший автомобиль в мире

2012-04-06 07:27:50 (читать в оригинале)

Жюри международного конкурса «Всемирный автомобиль» (World Car of the Year) объявило победителей 2012 года.

В отличие от аналогичных конкурсов, проводимых в США, Европе, Японии и некоторых других странах, в World Car of The Year выбирается машина, которая продается как минимум в пяти странах как минимум на двух континентах. И лучшим из лучших на этот раз стал маленький Volkswagen up! (он имеет братьев-близнецов Seat Mii и Skoda Citigo, причем последняя модель, наверняка, будет продаваться в России). При этом в финальном голосовании up! смог опередить таких сильных конкурентов, как BMW 3-й серии и Porsche 911.
Надо отметить, что это уже третья победа Volkswagen за последние четыре года – ранее в 2009 году лучшим был признан Volkswagen Golf, а в 2010 году победил Volkswagen Polo.



В конкурсе «Лучший спортивный автомобиль» выиграл уже Porsche 911 (он смог опередить Lamborghini Aventador LP 700-4 и McLaren MP4-12C), а лучшей «зеленой» моделью стал Mercedes-Benz S 250 CDI BlueEFFICIENCY (в финал также вышли Ford Focus и Peugeot 3008 Hybrid).

Что касается Лучшего автомобильного дизайна, то здесь заслужено победил Range Rover Evoque, который опередил Citroen DS5 и Volkswagen up!

Победители конкурса World Car of the Year:
2012 – Volkswagen up!
2011 год – Nissan Leaf
2010 год – Volkswagen Polo
2009 год – Volkswagen Golf
2008 год – Mazda2
2007 год - Lexus LS460
2006 год – BMW 3-й серии
2005 год – Audi A6

майл.ру

Откровенную фотосессию Татьяны Котовой запретили

2012-04-05 20:57:51 (читать в оригинале)

Один из недавних выпусков журнала «Playboy» с Татьяной Котовой на обложке наделал немало шума и заставил учащенно биться сердца всех российских мужчин без исключения. И вот певица приготовила новый сюрприз. Как оказалось, существует еще одна, альтернативная и не менее откровенная, фотосессия, сделанная для этого же издания.



Изначально, по замыслу редакторов журнала, изображение Татьяны Котовой должно было украсить первую обложку 2012 года. Более того, к печати готовилась совсем другая фотосессия – в ней певица предстает в роли чувственной и сексуальной Жанной Д`Арк, в буквальном смысле сгорающей в огне страстей. Оригинальная идея съемки принадлежит известному фотографу Алихану, давно завоевавшему репутацию художника, способного проводить сложные съемки с применением большого количества спецэффектов и дорогих декораций.



Однако, по неизвестным причинам, в последний момент было принято решение о том, что фотография Татьяны Котовой появится на обложке немного раньше – в декабрьском номере. Изменить пришлось и концепцию съемки – усилиями другой креативной команды была проведена новая фотосессия.

Зато образ революционерки и бунтарки Жанны Д`Арк пришелся по душе редакторам другого мужского издания, которые незамедлительно перекупили великолепные снимки. Камнем преткновения стали лишь кадры, на которых Татьяна Котова запечатлена с мечом в руках, а также пылающей на костре инквизиции и в железных доспехах. Тема насилия показалась издателю чересчур брутальной и недопустимой к публикации в мужском издании.



Женское счастье

2012-04-05 20:36:28 (читать в оригинале)

Виктория Бекхем многоранна, как граненый стакан. Нет, правда. Как у нее это получается? Выйти замуж за красавчика и не развестись? Родить четверых детей и не растолстеть? Заняться модным бизнесом и не провалиться? Быть вегетарианкой и готовить рубленое мясо? Сидеть на строгой диете и печь сыновьям печенье? Да-да, в это сложно поверить, но Вики каждое воскресенье собственноручно готовит для своей семьи обед. Недавно она даже выложила фото с кухни в twitter.



Черт побери, мне начинает казаться, что она и есть настоящая героиня нашего времени: с кислым лицом, но добрая внутри, на каблуках, с сумкой Hermes, в которой лежат памперсы и мороженая курица. Для полной идилии не хватает только майки: "Я была на Болотной".
Ирена Понарошку специально для ОК!


Я слежу за тобой

2012-04-05 07:47:49 (читать в оригинале)



Страницы: ... 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.