|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера День за днем/Записи в блоге |
|
День за днем
Голосов: 1 Адрес блога: http://novser.livejournal.com/ Добавлен: 2011-12-01 05:12:32 блограйдером novser |
|
Главное найти правильное решение
2012-07-23 09:21:48 (читать в оригинале)Попал Ежик в яму. Шкряб-шкряб - выбраться не может.
Шкряб-шкряб - не получается вылезти из ямы.
"Так, - подумал ежик, - Если в третий раз не получится из ямы вылезти, схожу домой за лестницей".

Всем удачной недели!
Запись сделана с помощью приложения LiveJournal для Android.
3D картины на Magic Art Special Exhibition 2012 в Ханчжоу
2012-07-22 21:00:23 (читать в оригинале)
В китайском городе Ханчжоу проходит выставка интерактивных 3D-картин. Она меняет стандартное представлении о посещении картинных галерей и музеев. Здесь касаться картин не просто можно, а даже нужно. Про серьёзность также необходимо забыть, улыбка будет на вашем лице всё время.
По словам организаторов, картины в основном двухмерные. Но выполнены в специальном 3D-стиле. Некоторые фрагменты, выходят из рамки, а игра теней создаёт эффект дополнительного измерения. Зрителям также приходится проявлять фантазию, позируя для фотографий у 3D картин, дополняя, таким образом, сюжеты картин.





























Red Bull X-Fighters 2012 в Мадриде
2012-07-21 11:47:40 (читать в оригинале)В Мадриде проводится очередной этап чемпионата Red Bull X-Fighters 2012. Фаворитом считается фристайлер и любимчик местной публики Данни Торес (Danny Tores, на фото). Событие проводится на арене для родео «Las Ventas», построенной в 1931 году и вмещающей 25 000 человек. Ниже несколько вступительных видео и официальные фотографии с тренировки Тореса, а также квалификации.
Первый российский автомобиль на автоматической коробке передач
2012-07-20 23:57:42 (читать в оригинале)
В компании Автоваз стартовало серийное производство автомобилей с автоматической коробкой передач Лада Гранта. Четырехступенчатая автоматическая трансмиссия появится в комплектации "норма", которая содержит шестнадцати-клапанный двигатель объемом 1,6 литра, подушка безопасности, ABS, кондиционер. Стоимость такого автомобиля будет триста семьдесят три тысячи рублей.
реклама на транспорте. Cервис Рекламные места.рф поможет в поиске, покупке и продаже рекламных носителей на всей территории России.
Ремонт - дело тонкое
2012-07-20 11:18:19 (читать в оригинале)Женщина затеяла у себя ремонт. Пригласила одного штукатура, он ей обои поклеил, двери покрасил... Вечером пришел муж, за косяки дверные в спальне - хвать, смазал краску. Ну жена ему скандальчик, на другой день звонит штукатуру - мол, вы все так хорошо сделали, но не смогли бы еще на полчасика зайти.
Он приходит, женщина ему говорит:
- Пойдемте в спальню, я вам покажу места, где мой муж вчера руками повозил.
Штукатур:
- Хозяйка, не хочу тебя обижать, но лучше бы ты просто еще на бутылку дала.

|
| ||
|
+211 |
226 |
antonesku |
|
+191 |
281 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+187 |
200 |
Follow_through |
|
+172 |
216 |
Тихо дышит катЁнка... |
|
+170 |
192 |
Wisemen |
|
| ||
|
-1 |
3 |
CAPTAIN |
|
-5 |
5 |
navesele |
|
-19 |
4 |
Painter-boy |
|
-24 |
44 |
Science Of Drink |
|
-25 |
11 |
Karina_Barbie |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

