Сегодня 17 апреля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Евгений Гришковец
Евгений Гришковец
Голосов: 4
Адрес блога: http://e-grishkovets.livejournal.com/
Добавлен: 2008-01-12 19:32:35 блограйдером Robin_Bad
 

18 сентября

2015-10-01 01:58:24 (читать в оригинале)

Здравствуйте!

Как же хорошо, как я рад, что этот дневник не интерактивен. Я уже неоднократно выражал свою радость по этому поводу и теперь выражаю её снова. До меня же только едва-едва, да и то совершенно случайно долетают какие-то отклики обсуждений моих высказываний. Да и то обсуждается то, что перепечатывают газеты.
Здорово, что я не знаю того, как меня поливают грязью в очередной раз те, кто называет себя и числит либералами. Мне совершенно неинтересно то, какими клеймами меня клеймят…

Я с удовольствием открыл сезон и сегодня в третий раз пойду на сцену. Исполнять спектакль «+1» про одиночество. Вчера играл спектакль «Прощание с бумагой». Завтра буду исполнять «Как я съел собаку», где в сегодняшней версии главным мотивом является тема свободы и природного страха человека перед государством. Эти спектакли для меня актуальны, живы и содержательны вне зависимости от того что происходит в нашей внешней политике, что творится в экономике и чем живёт мир за нашими пределами.

Одно неприятно, и весьма! Я устал оказываться прав в конечном итоге и по прошествии времени. Мне очень и очень хочется ошибаться в своих оценках и особенно в прогнозах. Когда я ошибаюсь, то часто радуюсь. Но, к сожалению, … я это совершенно искренне говорю, прогнозы мои и оценки почти всё время оказываются некой печальной констатацией.
По этой причине постараюсь как-то в ближайшее время воздерживаться от оценок, прогнозов и чувствительной реакции на происходящее.

Ваш Гришковец.


Тэги: дневник

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Анекдоты»
Взлеты Топ 5
+3386
3395
pllux
+3357
3427
AlexsandR_MakhoV
+3354
3417
Simple_Cat
+3349
3432
Solnche605
+3344
3441
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.