Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Евгений Гришковец
Евгений Гришковец
Голосов: 4
Адрес блога: http://e-grishkovets.livejournal.com/
Добавлен: 2008-01-12 19:32:35 блограйдером Robin_Bad
 

«На заре» видеоремикс от Брейнсторма

2011-06-10 22:11:40 (читать в оригинале)

Подарок от Брейнсторма только что упал в нашу почту. Делюсь.



Южно-Сахалинск.

2011-06-10 22:07:11 (читать в оригинале)

Здравствуйте!

Прилетел сегодня утром по местному времени на Сахалин. Прилетел авиалайнером под названием «Антон Чехов». Когда-то Антон Палыч проделал этот путь до Сахалина на телеге. Прилетел я в Южно-Сахалинск абсолютно чеховским персонажем. То есть в белом льняном плаще и в соломенной шляпе. Но сразу сильно пожалел, что не взял с собой лыжи.

Через полчаса пойду уже играть спектакль. В Калининграде в это время будет 11 утра. Так что по всем моим ощущениям буду играть утренник. Какая же гигантская у нас страна! Пока летел из Москвы до Сахалина, успел посмотреть на портативном DVD-проигрывателе всю трилогию «Властелин колец» неизвестно в который уже раз. Каждая из частей идет почти по три часа. А я успел посмотреть ее целиком. Летел и думал: какое же крошечное это толкиеновское Средиземье, где происходят все эти удивительные события, где есть все эти непроходимые скалы, реки, древние леса, крепости, и множество всякого разного народа и диковинных тварей. А тут я лечу почти 9 часов и понимаю, что если бы Шир находился где-то в районе Твери, а Мордор – в районе Комсомольска-на-Амуре, то Фродо своими босыми пятками вряд ли дошел бы даже до Омска, я даже не говорю про Читу или Биробиджан.

Читать далее...

Дом.

2011-06-10 21:59:11 (читать в оригинале)

Здравствуйте!
Через полтора часа нужно ехать в аэропорт. А завтра полечу в Южно-Сахалинск. Можно было бы полететь и завтра, но очень боюсь из-за нелепой задержки или какой другой случайности опоздать на сахалинский рейс. Потому что если на него опоздаю – то всё… будет сорван давно запланированный спектакль. А до Сахалина, равно как до Хабаровска и Владивостока сильно не налетаешься. Это не в Рязань или в Ярославль съездить из Москвы… Хотя, что-то давненько я не был в Рязани. Надо исправлять этот пробел (улыбка). Потому что на Сахалине за уходящий сезон я был осенью, потом в самый разгар зимы, и вот сейчас увижу его весной. При этом в Мытищах не был никогда!!!

В этот раз из дома выезжать как-то особенно трудно. Аж под ложечкой тошнёхонько сосёт. Почему? А потому что я впервые в жизни буду уезжать из Дома! Что это значит? А то, что последние шесть ночей я ночевал, точнее, мы все, всё моё немаленькое семейство, ночевало в новом доме. Хотя, новым его назвать сложно, поскольку построен от в 1934 году ещё коренными жителями Кёнигсберга.

Читать далее...

Верхний пост.

2011-04-23 09:48:15 (читать в оригинале)

Адрес основного блога Odnovremenno.com


Фото отсюда


Страницы: 1 2 3 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.