![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Евгений Гришковец/Записи в блоге |
Евгений Гришковец
Голосов: 4 Адрес блога: http://e-grishkovets.livejournal.com/ Добавлен: 2008-01-12 19:32:35 блограйдером Robin_Bad |
|
«На заре» видеоремикс от Брейнсторма
2011-06-10 22:11:40 (читать в оригинале)Подарок от Брейнсторма только что упал в нашу почту. Делюсь.
Южно-Сахалинск.
2011-06-10 22:07:11 (читать в оригинале)Здравствуйте!
Прилетел сегодня утром по местному времени на Сахалин. Прилетел авиалайнером под названием «Антон Чехов». Когда-то Антон Палыч проделал этот путь до Сахалина на телеге. Прилетел я в Южно-Сахалинск абсолютно чеховским персонажем. То есть в белом льняном плаще и в соломенной шляпе. Но сразу сильно пожалел, что не взял с собой лыжи.
Через полчаса пойду уже играть спектакль. В Калининграде в это время будет 11 утра. Так что по всем моим ощущениям буду играть утренник. Какая же гигантская у нас страна! Пока летел из Москвы до Сахалина, успел посмотреть на портативном DVD-проигрывателе всю трилогию «Властелин колец» неизвестно в который уже раз. Каждая из частей идет почти по три часа. А я успел посмотреть ее целиком. Летел и думал: какое же крошечное это толкиеновское Средиземье, где происходят все эти удивительные события, где есть все эти непроходимые скалы, реки, древние леса, крепости, и множество всякого разного народа и диковинных тварей. А тут я лечу почти 9 часов и понимаю, что если бы Шир находился где-то в районе Твери, а Мордор – в районе Комсомольска-на-Амуре, то Фродо своими босыми пятками вряд ли дошел бы даже до Омска, я даже не говорю про Читу или Биробиджан.
Читать далее...
Дом.
2011-06-10 21:59:11 (читать в оригинале)Здравствуйте!
Через полтора часа нужно ехать в аэропорт. А завтра полечу в Южно-Сахалинск. Можно было бы полететь и завтра, но очень боюсь из-за нелепой задержки или какой другой случайности опоздать на сахалинский рейс. Потому что если на него опоздаю – то всё… будет сорван давно запланированный спектакль. А до Сахалина, равно как до Хабаровска и Владивостока сильно не налетаешься. Это не в Рязань или в Ярославль съездить из Москвы… Хотя, что-то давненько я не был в Рязани. Надо исправлять этот пробел (улыбка). Потому что на Сахалине за уходящий сезон я был осенью, потом в самый разгар зимы, и вот сейчас увижу его весной. При этом в Мытищах не был никогда!!!
В этот раз из дома выезжать как-то особенно трудно. Аж под ложечкой тошнёхонько сосёт. Почему? А потому что я впервые в жизни буду уезжать из Дома! Что это значит? А то, что последние шесть ночей я ночевал, точнее, мы все, всё моё немаленькое семейство, ночевало в новом доме. Хотя, новым его назвать сложно, поскольку построен от в 1934 году ещё коренными жителями Кёнигсберга.
Читать далее...
Верхний пост.
2011-04-23 09:48:15 (читать в оригинале)Адрес основного блога Odnovremenno.com
Фото отсюда


Категория «Природа»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+344 |
353 |
ГОРОСКОП |
+342 |
418 |
glois-en101 |
+318 |
355 |
ALTAR-NIK |
+308 |
361 |
Кладезь информации! djrich.info |
+284 |
351 |
Петербуржец |
Падения Топ 5
![]() | ||
-2 |
87 |
Обойдемся без болезней |
-4 |
8 |
SUPER ANI - Информационно-познавательный проект. |
-16 |
396 |
Чтобы выжить |
-17 |
2 |
Красное Море Дайвинг |
-18 |
295 |
Marina Pletneva |

Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.