Сегодня 9 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Дневник белого колонизатора
Дневник белого колонизатора
Голосов: 2
Адрес блога: http://colonizer.livejournal.com/
Добавлен: 2008-01-12 19:31:32 блограйдером Robin_Bad
 

Новый год - лучший праздник в мире!

2011-11-04 09:31:00 (читать в оригинале)



Мой самый любимый праздник в году это новый год, с детства я все время жду чудо и получаю его. Большинство людей к этому времени ходит по улице улыбаясь в приятных приготовлениях к новому году. Смотря на снег, который так красиво падает с неба, ты потихоньку начинаешь верить в новогоднее чудо. И в это время я понимаю, что ничего невозможно нету и можно добиться всего чего только ты пожелаешь и захочешь, нужно только действовать. Я обожаю новый год, везде висят красивые елочные гирлянды и в домах и на улице и атмосфера счастья летает вокруг.
Я люблю в нашем частном домике ставить уличная ель и наряжать ее, но живые елки мы не ставим. Так как наша семья не хочет портить природу и вырубать красивые ели, а наряжаем искуственную, она тоже очень и очень красивая и всем нашим гостям нравится, покупаем себе эти чудо елки на сайте www.elkiopt.ru там есть огромный выбор и по очень небольшим ценам, всем вам рекомендую брать именно здесь, берем несколько лет и очень довольны качеством.
И в эту волшебную пору, лучше всего заранее сделать все свои дела, купить сладости и вкусные явства и отпраздновать этот чудесный праздник в кругу своих близких, родных и любимых людей.
А выйдя на улицу, увидев вашу уличная большая елка найти под ней подарок и загадать желания. И понять, что в этот момент вы самый счастливый человек в мире и все у вас будет хорошо!



Автошкола Старт помогла получить мне права!

2011-11-03 17:22:45 (читать в оригинале)

Я думаю не для кого не секрет, что навык вождения автомобиля в современном мире необходим. И если его нету, то стоит задуматься чтобы его получить. Для начала посмотрите на автошколы своего города и выберите свою по нескольким параметрам.
Очень важный параметр это цена, она не должна быть меньше или больше остальных, а если это так, вы должны понять как она формируется. Советую выбирать из средних показателей цены. Второй момент это удаленность от дома, потому что учиться вы будете несколько месяцев и желательно чтобы это было максимально комфортно для вас, тогда обучения будет проходить эффективно. Третье это автомобили, желательно чтобы штат машин был новым или современным и вы не ездили на старых раздолбленных жигулях, где коробка переда отваливается (очень плохой личный опыт).
Как только вы определитесь, нужно еще подготовиться морально и выделить время для учебы, так как придется отложить многие вечера и обеды, для того чтобы было время практиковаться в езде на машине. Мне по всем параметрам подошла Автошкола "Старт" в которую я записался и удачно прошел обучения, поздравьте меня, теперь я с правами!

Работайте и развивайтесь!

2011-11-02 19:28:28 (читать в оригинале)


У меня очень хорошая подруга тетя Оля. Ну как подруга, вернее подруга, но моей мамы, ну не суть. У нее есть несколько небольших магазинов мебели, торговля идет бойко и тетя Оля успела построить себе коттедж и обеспечить своих детей неплохо до конца жизни квартирами.
Но она любит развиваться и захотела расширять свой бизнес. И решила сделать интернет магазин мебели, через который она продавала свою мебель прямо из магазина, с небольшой скидкой. Но так как делать она этого не умела, то обратилась в хорошую фирму за поддержкой.
Там ей сделали услугу это создание интернет магазина под ключ тетя Оля лишь предоставила все фотографии своей мебели, размеры и цены, а специалисты сделали сайт и научили пользоваться ее сотрудников.
Конечно пока магазин мебели в интернете не приносит, как настоящий магазин, зато было уже много заказов с разных районов города, где раньше у нее почти ничего не брали, поэтому тетя Оля очень довольна. Она хорошо уяснила вещь, кто хорошо работает и развивается тот хорошо и живет.

Как я покупал подарки на двадцатилетия нашей фирмы.

2011-11-02 19:22:31 (читать в оригинале)



Часто хочется удивить, обрадовать и развеселить своих друзей, но к сожалению не всегда это получается, но когда выходит, ты ценишь эти редкие минутки счастья и запоминаешь их надолго.
У нас у компании было день рождения и мне как "самому важному" поручили подготовить подарки. Но не хотелось дарить банальщину поэтому я решил обратиться к очень интересным ребятам, которые занимаются производство сувенирной продукции на заказ и сами делают все что вы захотите.
Так как у меня идеи было очень мало, то ребята предоставили свои и я выбрал, очень креативный вариант. Это был необычный бегемотик небольшого размера, с эмблемой нашей фирмы и с огромным животиком, ну очень смешной. А на животе была наша аббревиатура. Шеф похвалил меня и сказал, что лучше подарка и не придумаешь, а мне приятно, что порадовал, такое огромное количество народа!

По мнению Дж. Локка.

2011-11-02 19:13:35 (читать в оригинале)

По мнению Дж. Локка, хотя среди людей одинакового воспитания существует большое неравенство способностей, большинство людей не достигают того, чего могли бы достичь. Причиной этого он называет халатное отношение к своему разуму. Люди неправильно делают, когда, жалуясь на отсутствие задатков и недостатка способностей, возлагают вину на природу. Слабость человеческого ума обусловлена ​​не отсутствием талантов и способностей, а недостатком его усовершенствования. На основе этого Локк делает вывод, что не только физические, но и духовные способности можно воспитывать, путем вправления их можно довести до совершенства. Умственное воспитание для философа является образованием навыков мысли посредством вправлянь и дисциплины. Бесспорно, Локк недооценивает значение природных задатков в процессе развития разума. Он убежден, что даже такие преимущества, как природные таланты, в значительной мере являются продуктами вправления и доведены до высокой степени развития только путем повторных действий. Однако нельзя утверждать, что наследственность для Локка является неважным фактором, который в свою очередь не влияет на процесс развития человека. Философ достаточно четко говорит, что именно природные задатки и склонности, дают первый толчок, однако, при отсутствии вправления, они не помогают человеку достичь значительных успехов. Следовательно, можно сделать вывод, что в основе всей воспитательной системы Джона Локка лежит мысль о том, что истинное знание может быть приобретено только путем вправления ума.

Есть отличный бизнес без вложений в котором от тебя потребуется только твое огромное желания и время и через некоторое время ты сможешь зарабатывать огромные деньги!


Страницы: ... 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Музыка»
Взлеты Топ 5
+382
399
Follow_through
+328
331
שימותו הקנאים
+320
334
Tomas50
+317
357
krodico
+307
359
Ланин Сергей
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.