Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Домашняя библиотека
Домашняя библиотека
Голосов: 1
Адрес блога: http://piarbook.ru/component/content/frontpage.html
Добавлен: 2011-11-12 23:01:12 блограйдером serg333
 

Читайте книги

2010-04-05 16:07:13 (читать в оригинале)

Скачать книги

     В Домашней библиотеке приключений Вы можете скачать собрание сочинений книг в электронном варианте для ознакомления с творчеством представленного на сайте писателя. Очень часто случается, покупаешь книгу с красивой обложкой, на которой написано ФАНТАСТИКА, автор ДЖОН МАКОУНИ, и на десятой странице понимаешь, что этот ДЖОН не может отличить бластер от лучевика, а предтечи у него это инопланетяне. И теперь думаешь, кому бы её подарить?

     Настойчиво рекомендую читать книги только в классическом бумажном виде, и не только по тому, что писатели тоже хотят есть, а по простой причине, в книге можно загибать страницы.

     Если Вы ознакомились с материалом и удалили файл, будем считать, что Вы сдали его назад в библиотеку. Домашняя Библиотека не преследует каких либо коммерческих целей, и только из за любви к литературе, и глубокому уважению к авторам, призывает всех читателей не поддаваться на удочку умников программного обеспечения, которые под видом технического прогресса хотят извратить процедуру чтения НАСТОЯЩЕЙ книги.


Тэги: frontpage

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.