Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Виктор-Виктория
Виктор-Виктория
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/987331/
Добавлен: 2008-01-12 01:10:21 блограйдером ITDalee
 

День ушедший

2017-04-17 02:42:17 (читать в оригинале)

Печатаю (150x150, 5Kb)
Решила я сегодня полежать средь бела дня – ну вот просто образовалось свободное время, а тут рядом ещё и диван был замечен... В общем, плюхаюсь на подушки – и вижу: мой бесподобный котяш, до того спавший на верху компьютерного стола, вдруг начинает волноваться, ходить туда-сюда, явно искать пути вниз; соскочил, окольным путём добрался до меня – и ну лицо нюхать и лапой тыкать. Это он забеспокоился, что со мной случилось. Я ведь практически никогда днём не ложусь, и вот он испугался, что со мной не всё в порядке, и пошёл проверять! Пришлось его, такого внимательного и заботливого, обнять, почесать ушко, объяснить, что у меня всё в порядке, что он лежит – и я тоже решила полежать. После чего котяш успокоился, заулыбался и лёг рядом: принимать знаки внимания и восхищения.

А потом, вечером, делая салат, я ухитрилась резалкой для овощей снести себе кусок ногтя. Она острая, собака, одно неверное движение – и готово! Самое подлое то, что ноготь не отломился, а отрывать я побоялась, и без того достаточно неприятно. Прижала кусок на место, залила БФом, – вот теперь думаю, прирастёт обратно, или отвалится? Теперь печатать страх как неудобно, вроде бы кажется – ну какое там участие принимает большой палец левой руки в наборе текстов? – а на самом деле постоянно приходится исправлять опечатки, допущенные из-за его неработоспособности.

У меня самая лучшая мама на свете. Ей пришло приглашение в онлайн-игрушку – она переслала его мне, потому что решила, что мне может понравиться. Вот сижу, постигаю тонкости стратегии. Графика красивая, ошибок немного, правда, мои войска уже два раза в прах разбили.

Настроение сейчас - спатьхотительское

В колонках играет - практически тишина

Тэги: жизнь, заметки, игры, кот, манжетах

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.