Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Виктор-Виктория
Виктор-Виктория
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/987331/
Добавлен: 2008-01-12 01:10:21 блограйдером ITDalee
 

Модно то – не знаю что

2016-03-26 01:03:22 (читать в оригинале)

Лупа и глаз (150x150, 30Kb)
Два дня всемирная паутина стучала по мозгам душераздирающей новостью о том, что из группы "Ленинград" изгнали (исключили, уволили, расстались, сама ушла – формулировка зависела от градуса истеричности в конкретном СМИ) вокалистку. Причём в 85 % случаев писали "исполнительница песни про лабутены". После очередного столкновения с этим загадочным словом мне стало понятно, что пора наконец выяснить, что же такое имеется в виду. Ну, Яндекс-найдётся-всё нам в помощь – насчёт лабутенов быстро стало ясно. Но вот одна фраза приколола неимоверно. Выглядит она так: "Лабутены – исключительно модные туфли. Однако мало кто может признать их и отличить на вид от туфель других производителей".

Шикарно просто. Очень-очень модная вещь, которую на взгляд не отличишь от любой другой. Великолепно умеют формулировать.

А об исчезновении вокалистки ленинградовской не жалею, меня она не радовала. Голосовых данных особо не было, красой неземной не блистала, артистическими данными тоже, зато вела себя очень вульгарно. Были с ней неплохие клипы (например "Бог, ты что, оглох?"), но они скорее хорошо смотрелись за счёт режиссуры. Да и вообще последние годы "Ленинград" не слишком приводит в восторг. Как-то Шнур перешёл грань в своём видении мира как какой-то помойной ямы. До определённого момента это смешно, но потом бесконечные испитые рожи, гопники и отморозки, из которых состоит его творческая реальность, вызывают оскомину.

Настроение сейчас - головоболительское

В колонках играет - щёлканье стрелок часов

Тэги: "ленинград", группа, заметки, манжетах, музыка, приколы

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.