Сегодня 1 марта, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
Мне не интересны рейтинги (3251)

 
Индекс цитирования (Иц) (1240)

 
Тематический Иц (976)

 
Рейтинг "Друзья друзей" (902)

 
Все вышеперечисленные (901)

Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Виктор-Виктория
Виктор-Виктория
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/987331/
Добавлен: 2008-01-12 01:10:21 блограйдером ITDalee
 

Дата

2015-05-09 23:49:51 (читать в оригинале)

parad (700x420, 70Kb)
Парад был просто потрясающий. Восхитительная слаженность, отрепетированность и единство. Сколько сил, старания нужно для того, чтобы добиться такого: тысячи человек двигаются как единое целое, ни одного сбоя (во всяком случае заметного), всё работает как единый отлаженный механизм.

Но это техническая сторона вопроса; а ведь есть ещё и впечатление. А впечатление мощнейшее. Ощущение мощи, силы, потенциальных огромных способностей. Я человек равнодушный к технике, но и меня впечатлили те сокрушительно прекрасные механизмы, что двигались по Красной площади.

О чувствах сегодняшних умолчу. Одно хочу сказать: месть, смерть и преисподняя той мрази, что хочет умалить подвиг нашей страны, нашего народа – не российского, а именно советского, потому что это был советский народ, объединивший в себе множество других. И пусть будут прокляты те, кто старается испоганить память подвига, обвиняя СССР в развязывании войны, кто говорит, что Сталин и Гитлер это одно и то же, что коммунизм и нацизм равны. Историю учить надо, а не домыслы читать.

Настроение сейчас - особовское

В колонках играет - "В бой идут одни старики"

Тэги: красной, мая, мгновенье!, остановись,, парад, площади

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Кулинария»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.