Сегодня 24 апреля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Виктор-Виктория
Виктор-Виктория
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/987331/
Добавлен: 2008-01-12 01:10:21 блограйдером ITDalee
 

Хм-хм...

2015-04-06 02:04:08 (читать в оригинале)

Будущее Ли.ру (600x600, 171Kb)
Длинная, сложная и навороченная цепь ассоциаций привела к воспоминанию об одной своей заметке (от слова "замечать", то есть текст отмечал интересный факт) здесь, на Ли.ру. Тогда, N лет назад, – а если память не совсем изменяет мне, то более-менее конкретно в 2007 году, – здесь было полным-полно обновлений. Те ветераны и аксакалы, что ведут дневник много лет, наверное, вспомнят судорожные попытки середины нулевых набрать аудиторию больше, ещё больше, совсем-совсем много (прямо как агенты Смиты – "Нас мало. Нас слишком мало"), для чего предпринимались самые разные меры. И "приведи человека, получишь в подарок какую-то технику", и какие-то баллы, и поддержка новых людей в виде мэтров, которые объясняют новичкам, что здесь и почему – в общем, всё было. Вспомнились мне и появлявшиеся в диком количестве баннеры, новости, всплывающие окна, и прочая, прочая, прочая, Великия, и Малыя, и Белыя... Даже вот картинку удалось найти из тех далёких времён: называется она "Будущее Ли.ру".

И вслед за этим мысль: что-то в последние годы я совсем не вижу никаких революционных обновлений, похожих на те, что были когда-то. Ни тебе новых кнопок, ни супер-функций, ни дополнительных возможностей, ни всплывающих панелей для изменения настроек... Где же всё это? Или, обзаведшись семьёй, дяденька Валез охладел к переменам в Ли.ру и махнул рукой? Или я отстаю от жизни, и здесь у руля уже давно не он?.. Или Ли.ру просто повзрослело, устоялось и успокоилось, и ему уже не нужно так бороться за аудиторию?..

Как уже сказано, картинка называлась "Будущее Ли.ру". Вот мы живём в том самом будущем. Ну, стоит сказать, оказалось оно не таким страшным, как мерещилось мне далёких восемь лет назад.

Настроение сейчас - воспоминательское

В колонках играет - практически тишина

Тэги: li.ru, liveinternet, valez, будущее, валез, дневник, жизнь, заметки, ли.ру, манжетах, обновления, прошлое, такова

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.