Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Виктор-Виктория
Виктор-Виктория
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/987331/
Добавлен: 2008-01-12 01:10:21 блограйдером ITDalee
 

Бывает

2014-12-23 18:49:08 (читать в оригинале)

Голова кругом (150x150, 25Kb)
Сотрясение мозга восьмой день. Не слишком сильное, конечно – работаю, сижу за компьютером, пишу; но голова кружится, а когда закрываешь глаза – возникает ощущение, что ты в космосе, паришь в пространстве, не понимая, где верх, а где низ. Прописали мне какие-то таблетки, от которых ужасающе тяжёлая голова, спать хочется, сил нет. А работать надо! Конец года! Итоги! Последние выпуски! Завтра вот эфир с мэром...

Всему виной вмороженный в лёд корень и тонкий слой воды над ним. Зато я считаю, что мне просто повезло: во-первых, удар пришёлся на лоб, а там, как известно, наиболее крепкая кость. Во-вторых, я в это время разговаривала по телефону, и запросто могла бы прикусить язык, однако этого не произошло. И в-третьих – телефон тоже не пострадал, хотя мужественно упал вместе со мной. Вот это и есть настоящая дружба!

Но вообще, конечно, пить эти таблетки и работать при этом – сочетание не из весёлых. Может, потому я такая злая последнее время?

Зато, как сказал бы один знакомый, если мозги сотряслись – они несомненно есть. Кажется, Штирлиц утверждал, что запоминается последняя фраза? Запомните, что мозги у меня есть, и это зафиксировано.

Настроение сейчас - головокружительское

В колонках играет - шум машин по лужам

Тэги: жизнь, заметки, манжетах, мгновенье!, мозга, остановись,, сотрясение, такова, штирлиц

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.