Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Виктор-Виктория
Виктор-Виктория
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/987331/
Добавлен: 2008-01-12 01:10:21 блограйдером ITDalee
 

О рекламе снова

2013-12-28 23:59:00 (читать в оригинале)

Alchemy Set 1 (650x467, 70Kb)
Довелось мне сегодня полдня просидеть на роскошном сим-сайте, посвящённом средневековью. Что такое СИМС-2, думаю, многие знают; я в эту игру играю уже далеко не первый год, и кроме самого процесса увлекаюсь сбором плагинов на средневековую тематику. Всегда получалось с бору по сосенке, а вот тут вдруг...

Во-первых, на всякий случай сохраню здесь на него ссылку, а то мало ли что, ещё потеряется в просторах Вселенной; а во-вторых ещё раз восхищусь тщательностью работы и немалым художественным вкусом разработчиков, ваяющих плагины. Это ведь надо же – не только всё своими руками сделать, но и создать из всего очень убедительные, рельефные картины!

Мне тоже доводилось создавать композиции в игре СИМС-2, и я знаю, что это дело непростое – из игровых компонентов создать картину, производящую впечатление реальности, чтобы это всё не казалось искусственными фигурками. Может быть, большинству тех, кто заходит сюда, эта игра и совершенно чужда (а кому-то и вовсе незнакома), но оценить красоту и атмосферность картинки, я думаю, может любой.

Вот, кстати, картинка, которая меня просто восхитила; доводилось мне видеть голландские картины с обезьянками, – хотя, конечно, это не средневековые картины уже были.

987331_Culdreth_Wall (650x529, 348Kb)


Ну а теперь о рекламе. К сожалению, авторы сайта выкладывают свои файлы на каком-то уродском ресурсе, где каждое нажатие на кнопку "скачать" вызывает к жизни огромное окно с зазывным "Поздравляем! Вы стали потенциальным владельцем айфона! Быстро нажмите на кнопку, отошлите свой номер телефона и участвуйте!"

А так как я просидела на сайте несколько часов и скачала оттуда всё, что могла, – то вы можете представить, сколько десятков раз меня поздравили и сколько айфонов предложили. Ей-богу, хочется что-нибудь разорвать, чтобы хоть на чём-то выплеснуть раздражение от этих назойливых предложений.

Настроение сейчас - смотрительско-слушательское


В колонках играет - Что? Где? Когда?

Тэги: айфон, игры, любит, плагины, реклама, симс-2, сошлемся...

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.