Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Виктор-Виктория
Виктор-Виктория
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/987331/
Добавлен: 2008-01-12 01:10:21 блограйдером ITDalee
 

Нисиво непонимаю!

2013-12-07 01:06:09 (читать в оригинале)

d700af45379e (238x204, 16Kb)
(понятное дело, заголовок произносится с акцентом мужика из "Падал прошлогодний снег")

Есть у меня электронная книжка – верный друг, так выручавший меня на лекциях, потому что вместо охапки распечаток с текстами было очень удобно носить все темы в одной книжке. Она же спасала от скуки во время частых переездов Обнинск-Москва-Обнинск, Москва-Обнинск-Москва, дом-работа, и многих других случаях; словом, вещь полезнейшая, хотя бумажную книгу заменить и не способная. Но так как её никто не просил заменять, а она скорее дополняла – то была у нас полная любовь и взаимопонимание.

Но – куда же без этого вечного "но"!

Зарядила я эту книжку на днях, активно читаю. Вдруг позавчера, в 23:13 (а я ещё не верю в роковые цифры, ха-ха!) книжка подвисает. Ну ничего, с ней это бывает, значит, разрядилась (хотя индикатор показывает, что заряжена она по самое не могу, наелась электрических своих вкусняшек досыта). В таких случаях помогает подключение к компьютеру. Подключаю – ноль реакции. Другим шнуром (а то мало ли, вдруг шнур глючит) – та же реакция. Бегу к соседнему компьютеру – опять же, та же красивая цифра, придуманная мудрыми индийцами. В общем, довелось мне перепробовать все шнуры, все разъёмы и почти все компьютеры, но никакого результата это не дало – книжка так и висела на 23:13, на 265 странице. Время замерло. История остановила течение свое (с)

Я уже попрощалась с книжкой, сказав себе, что, очевидно, неполные три года – срок, достаточный, чтобы её электронная душа отправилась в какой-нибудь технический рай. Потому как никакие подключения, никакие нажатия на оный агрегат влияния так и не оказали.

Вообще-то у меня дома три компьютера. И была идея окончательно поставить крест на книге, подключив её именно к третьему, – так, чтобы уже сказать себе, что все возможности мною исчерпаны. И вот не более часа назад я включила третий системник, недрогнувшей рукой подсоединила шнуры... и книга начала спокойно, с достоинством перегружаться. Так, словно не было суток висения на одном месте!

В общем, я даже не знаю, что и делать. Неужели она будет работать, только подключаясь к конкретному системнику? Как-то это сложно даже для меня – верить в особые взаимоотношения между читалкой и системным блоком. А я его уже списывать в утиль собралась...

Настроение сейчас - поражённовское

В колонках играет - практически тишина

Тэги: digma, ebook, блок, глюки, книга, компьютер, нас,, один, раз!, системник, системный, читалка, электронная

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.