Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Виктор-Виктория
Виктор-Виктория
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/987331/
Добавлен: 2008-01-12 01:10:21 блограйдером ITDalee
 

Раздел "Разное"

2013-04-17 21:05:02 (читать в оригинале)

Тошнит от работы (150x150, 6Kb)
* Сегодняшняя мысль: вот бы здорово было, если бы под влиянием огромного количества фильмов со средневековой и фэнтезийной тематикой в моду вошли плащи. Ведь, в сущности, удобнейшая вещь – ну только если не очень длинные, потому что будут в общественном транспорте путаться под ногами. А так ведь как здорово было бы, сколько вариантов – плащ с капюшоном, с пелериной, с прорезями для рук, с подбивкой... Хотя, конечно, всё это ещё нужно уметь красиво носить.

* Идёшь по улице в туфлях – так странно видеть рядом белые, чуть тронутые жаром солнца сугробы. А с другой стороны – сухая, запылённая мостовая. Люди кто в плаще, кто в свитере, кто в куртке, кто в рубашке. Как будто времена года просто перемешались между собою.

* До меня почему-то странным образом доходят сообщения Друзей. Такое впечатление, что лирушная программка скачивает с сервера только часть сообщений. Так что, Други мои, не обижайтесь, если я к вам долго не захожу – значит, от вас не получаю никаких вестей. От кого приходят сообщения, тех читаю и по возможности комментирую.

* Кстати, о Ли.ру. Вот здесь есть при создании поста окошко: "в колонках играет". Но разве все постоянно слушают какую-то музыку? Лучше бы поменяли на "звуковой фон" или что-то в этом роде. Хорошо было бы, если бы дяденька Валез внёс такое новшество.

* Слишком опечаток и недопечаток. То пробел не проявится, то двойная буква превратится в одинарную... приходится постоянно перечитывать написанное, и заниматься работой корректора. Мне пора менять клавиатуру.

Настроение сейчас - устатовское

В колонках играет - разговоры

Тэги: valez, валез, заметка, ли.ру, лира, манжета, музыка, мысль, плащ, повседневность

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.