Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Виктор-Виктория
Виктор-Виктория
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/987331/
Добавлен: 2008-01-12 01:10:21 блограйдером ITDalee
 

Мечты, мечты...

2013-03-29 19:08:23 (читать в оригинале)

Ральф Бакши Хоббит (656x368, 42Kb)
Уже не первый день хожу с такой мыслью: хочу косплеить Бильбо, но никак не могу решить вопрос с ногами. В смысле – как сделать так, чтобы они были волосатыми? Похабные варианты, типа "не брить их неделю-другую", просьба не предлагать. )))

Вся проблема в том, что мне никак не нравится джексоновский вариант хоббичьих ног. Они вообще не мохнатые! Так, нечто незначительное в виде клочка забытого всеми богами мха обретается на ступне, и всё. А меж тем в книге русским английским языком написано, что Гэндальф обращается к Бильбо с вежливым приветствием: "да не облысеют твои коленки!" Какой из этого можно сделать вывод? – да очень простой: ноги хоббитов покрыты плотной (я подчёркиваю это слово) шерстью от ступней до колен. Со стороны такие ноги должны казаться обутыми в меховые тонкие сапоги, унты или валенки, что ли. Во всяком случае, не какие-то босые конечности, как в фильме.

А остальные части костюма найти легко. Что, расписной жилет, или бриджи до колена не найдутся в секонд-хэнде? Порыскать если – всё можно разыскать. И будет мне (и вам) Бильбо.

P.S. Впрочем, я смотрю, это давняя традиция рисовать хоббитам несерьёзные ноги. У Бакши практически то же самое... =( Зато у него нет этих бешеных кудряшек, просто пышные волосы.

Настроение сейчас - искательское

В колонках играет - новости

Тэги: бакши, бильбо, властелин, колец, косплей, нас,, один, раз!, ральф, толкин, хоббит

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.