Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Кристина
Кристина
Голосов: 1
Адрес блога: http://business-leggenda4.blogspot.com/
Добавлен: 2011-10-29 13:40:05 блограйдером Leggenda
 

Полный состав косметики и пищевых добавок

2009-08-23 14:30:00 (читать в оригинале)




NATURAL FUSION

2009-06-19 11:20:00 (читать в оригинале)

Нулевые калории.


Превратите обычную воду в экстраординарный, здоровый напиток,
обогащенный антиоксидантами и витаминами.


МОЩНАЯ АНТИОКСИДАНТНАЯ ФОРМУЛА

Natural Fusion™ Daily Defense - освежающий напиток с мощными антиоксидантными свойствами.
Natural Fusion™ Daily Defense - мощная антиокислительная формула, с уровнем ORAC1 (Oxygen Radical Absorbance Capacity - Способность поглощения радикалов кислорода) больше чем 7 000 в порции.

Natural Fusion™ Daily Defense обеспечивает превосходную ежедневную защиту от загрязнения, токсинов и других вредных элементов, которым организм подвергается постоянно.
Natural Fusion™ Daily Defense содержит 8 мощных антиоксидантов, обеспечивающих помощь организму нейтрализовать вредные свободные радикальные токсины и защищать чувствительные органы: легкие, печень и почки. Кроме того, определенная помощь компонентов заключается в поддерживании и стимулировании собственного естественного процесса детоксификации организма, способствует чистке крови, удалению токсинов и тяжелых металлов.

ВСЕСТОРОННЯЯ
ЗАЩИТА

Natural Fusion™ Daily Defense - обеспечивает превосходную защиту против
токсинов и загрязнения в пяти направлениях:

1. Легкие и Поддержка Дыхания: Помогает телу защищать легкие от воздействия токсинов и загрязнителей; помогает защищать чувствительную ткань легкого.

2. Чистка Крови / Печени и Почечная Поддержка: Поддерживает естественную способность организма обработать и выводить токсины; помогает защищать печень и почки от токсинов.

3. Удаление Токсинов и Тяжелых металлов: Компоненты связывают токсины и чистят организм от тяжелых металлов.

4. Борьба с Окислительным повреждением: Интенсивная формула антиокислителя ORAC борется с окислительным повреждением организма, вызванным загрязнением и нейтрализует свободные радикалы в организме.

5. Естественный Синтез Глутатиона: Помогает стимулировать естественное производство
глутатиона, самого важного естественного устранителя токсических веществ в организме, и защищать существующий уровень глутатиона. Глутатион жизненно важен
в помощи организму поддержать полное здоровье и минимизировать эффекты старения.*

НЕ ТОЛЬКО АНТИОКСИДАНТ
  • Этот полностью натуральный шипучий напиток обладает восхитительным освежающим
    вкусом.

    Напиток имеет НУЛЕВЫЕ калории. Не содержит искусственныеароматы и не содержит
    искусственных красителей.
Natural Fusion™ Daily Defense - имеет высокое содержание:

1,670% RDA (рекомендования суточная норма) Витамина C, 250%-ый RDA Витамина Е, 40%-ый
RDA Витамина B3 (Niacin), 40%-ый RDA Селена.

К тому же, для дополнительной антиокислительной защиты, мы укрепили его экстрактами ростков брокколи, виноградного семени и зеленого чая.

С Natural Fusion™ Daily Defense, Вы получите богатый антиоксидантный напиток!
  • Каждая порция, Natural Fusion™ Daily Defense содержит экстракта Зеленого Чая в количествах, эквивалентных больше чем шести чашкам заваренного Зеленого Чая.

  • Индивидуально - упакованные (пакетированные) дозы удобны для использования, их легко использовать в поездках, их легко разделить, они удобны в использовании при сегодняшнем активном образе жизни.
  • Natural Fusion™ Daily Defense – уникальный продукт, который поставляет новый, мощный, целебный антиокислитель и богатую витаминами гидратацию при смешивании с водой. Продукт, имеющий достаточно высокую стоимость, не будучи предварительно смешанным с жидкостью не восприимчив к потере полезных свойств, порче, протеканию, поломке, загрязнению.

РАЗВЕДЕНИЕ
ПРОДУКТА ВОДОЙ

В дополнении к тому, что вода играет важную роль в организме человека, она выполняет
полезную функцию по доставке питательных веществ к клеткам тела. Вода проникает в каждую клетку тела, помогает чистить систему, быстро поглощается, и поставляет питательные вещества каждой клетке. Поскольку вода - самая эффективная система доставки Natural Fusion’s™ Daily Defense, когда оно смешано с водой, обеспечивая более быстрое и более эффективное поглощение,
чем витамины и питательные вещества в виде капсул. Жидкое питательное вещество поглощается на 98 % в противоположность 10-20% питательных веществ в капсуле, тем самым обеспечивая превосходную систему поставки питательных веществ Natural Fusion’s™.

Исследования в Jean Mayer, в Исследовательском Центре Питания Человека USDA при университете Aging at Tufts в Бостоне утверждает, что потребление фруктов и овощей с высокой ORAC1 ценностью может помочь замедлять процесс старения и в теле и в мозге. Эти результаты побудили исследователя Ronald L. Prior предположить, что «уровень ORAC может помочь определять диетические условия, которые должны предотвратить повреждение ткани», и определил рекомендованную для взрослых норму потребления ORAC как суммирование пищевых продуктов с 3000-5000 единиц ORAC в день. Среднее взрослое потребление в настоящее время - 1200 - 1650 единиц ORAC в день.

Независимые испытательные результаты показывают, что уровень ORAC в 7410ед. в порции Natural Fusion™ Daily Defense - одна из самых высоких уровней ORAC. Чтобы достичь эквивалентных единиц ORAC одной порции в 5 граммов Natural Fusion™ Daily Defens (7410), пришлось бы потреблять приблизительно 300 граммов черники (7200), 600 граммов шпината (7560), или 1000 граммов красного винограда (7390) в сутки.







Описание ингридиентов

2009-06-10 16:59:00 (читать в оригинале)




Полный состав косметики и пищевых добавок

2009-06-10 16:58:00 (читать в оригинале)




СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ДАУГАВПИЛСА! АКЦИЯ!

2009-04-20 18:09:00 (читать в оригинале)

Побалуйте свое лицо восхитительной косметикой премиум-класса! Гипоалергенный состав, на основе натуральных компонентов, БЕЗ ПАРАБЕНОВ!
У Вас есть уникальная возможность пройти процедуру 5-ступенчатой лифтинговой маски, которая работает с кожей, подвижными и неподвижными мышцами лица. Уже после первого применения выравнивается цвет лица, сглаживаются морщинки, контуры лица становятся более четкими, результат ошеломляющий! Если Вы оставляете отзыв - цена процедуры всего 5,50 LVL! (в салонах такие процедуры стоят от 25 LVL и выше).
Более подробно о составе и воздействии маски можно прочитать ниже.
Запись по телефону +371 220 70 494 с 12:00 до 14:00.
Кристина.




 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.