Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации

10 голов Шахтёра

2011-12-02 22:34:42 (читать в оригинале)

Шахтёр После последних неудач в международных матчах, о которых и писать не хотелось, “Шахтёр” хоть немного реабилитировался в матчах футбольного Чемпионата Украины. И соперники были по меркам украинского чемпионата достаточно принципиальные и неуступчивые, которые не раз огорчали донецких болельщиков – Карпаты (Львов) и Арсенал (Киев). Сначала “Шахтёр”

Супер-волевая победа "Донбасса"

2011-12-01 22:10:29 (читать в оригинале)

хоккей Донбасса Сегодня “Донбасс” в чемпионате ВХЛ России принимал в Донецке хоккейный клуб “Дизель” (Пенза). “Дизель” занимает 3 место в конференции “Запад” – весьма непростой соперник.
И матч получился очень сложным, возможно самым сложным из победных матчей “Донбасса”, донецкие хоккеисты были в шаге от поражения.
В первом периоде команды обменялись голами – 1:1, но уже к концу 2 периода “Дизель” выигрывал 4:1! Тут уж многие решили, что “Донбассу” сегодня не отыграться… Возможно сказалась усталость после Континентального Кубка, возможно недостаточный психологический настрой после фееричной победы на Кубке.

"Донбасс" в финале! [2]

2011-11-27 22:38:04 (читать в оригинале)

Донбасс в финале Континентального Кубка Итак, главная новость часа – наш “Донбасс” в финале Континентального Кубка Международной федерации хоккея, впервые в истории Украины! Матч только закончился, это был самый напряжённый матч полуфинальной серии для “Донбасса”, да и соперник был самый сложный – прошлогодний чемпион ВХЛ “Рубин”.