Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
новости музыки и прочее
новости музыки и прочее
Голосов: 1
Адрес блога: http://avababa-anyba.blogspot.com/
Добавлен: 2011-10-24 00:24:32 блограйдером pomx
 

Бавария Челси прогноз анонс превью

2012-05-19 00:30:00 (читать в оригинале)

Бавария - Челси прогноз, анонс, превью.Финал Лиги Чемпионов УЕФА
Автор poler_amigo   
18.05.2012 г.
Бавария - Челси прогноз превью
Бавария Челси прогноз, анонс, превью.Финал Лиги Чемпионов УЕФА

В финальном матче, который сегодня состоится в Мюнхене, преодолев огромные препятствия, эпически побеждая в своих противостояниях сыграют английский "Челси" и немецкая "Бавария". Для одних победа в этом матче может стать первой и, скорее всего, одной из самых важных в истории клуба, а для других, хозяев этого поединка - юбилейным, пятым.
Кто бы мог предположить такой дивный исход. "Челси", во главе исполняющего обязанности тренера Роберто Ди Матео или "Баварию", которая, будем реалистами, провалила Бундеслигу не из-за матчей в Лиге Чемпионов, которая не один раз проиграла Боруссии в этом сезоне. Ну и, конечно же, ожидание на "эль класико" потерпели крах. С одной стороны интересно, с другой, как люди говорят, в финале не сойдутся лучшие команды. Судить вам. Мое же мнение, если эти два европейских гранда дошли до финала, значит на данный момент, на 19 мая - они если не  лучшие в Европе, то заслужили это.
Сегодня сойдутся две команды, которые подчитаны неким духом, то есть крайне мотивированы. "Аристократы" могут впервые в своей истории поднять над собой трофей Лиги Чемпионов. Роман Абрамович, ни для кого не секрет просто грезит им, да говорить о каких-либо премиальных в случае победы - слишком очевидно. "Синие" и без этого жаждут почувствовать себя чемпионами Европы. "ФК Голливуд", по моему мнению не добрался бы до финала, если бы он не игрался в Германии, к тому же в Мюнхене. Есть, конечно, определенная удача в судьбе "Баварии", но и путь к финалу им попался довольно не сложный.
Итак, путь к финалу, скорее всего, всем известен, но для полноты превью повторим:
"Челси". Загвоздки в игре "пенсионеров" случились еще на групповой стадии, когда команда боролась за выход сразу с тремя реальными претендентами и окончательно вышла благодаря последнему матчу с Валенсией. Байер достойно конкурировал с лондонцами. И вот, почти "невозмутимо" пройдя первый этап, в 1/8 финала команда схлестнулась в двуматчевом противостоянии с "Наполи". Проиграв на выезде - было трудно собраться, но они сделали это и благодаря голу Ивановича в экстра тайме вышли в 1/4 финала. Там, соперник был все же менее агрессивный и сильный на этот момент, "синие" даже смогли на выезде победить "Бенфику", впрочем как и на "Стэмфорд Бридж". Ну и, наконец, в поединке за выход в финал, в котором "Челси" почти не котировалось, смогли построить непреодолимую стену (в нашем случае - двухэтажный лондонский автобус) и победив в первом матче, сумели выбороть ничью, привет Торресу. Очень эпично, особенно учитывая игру в меньшинстве. Челси заслужило победу, как тот Интер при Моуриньо и фразы: "Барселона уже не та" - тут не уместны.
"Бавария". Несмотря на высокую именную конкуренцию клубов на групповом этапе, на деле оказались далеко не в идеальной форме. Вильярреал не был преградой априори. Наполи и Манчестер просто в стороне боролись за второе место. Да, Базель мог оказать сопротивление "красным", но выездная игра обернулась сплошным кошмаром для швейцарцев. Потом на пути предстал Марсель, который был закономерно обыгран дважды по 2:0. Ну и в полуфинале с Реалом матч вышел равным по всем критериям. Лишь серия пенальти сдалась в руки немцев. Не такой и большой подвиг совершили баварцы по сравнению с лондонцами, скажем даже вполне обыденный.
Остается сказать, что Челси может играть в атакующей манере, тут можно вспомнить игру с КПР или с Ливерпулем, например. Играть красиво и вальяжно. Сейчас номинальные гости играют на одном дыхании - это может перебороть все. Но может быть совсем иначе. Бавария не находится на эмоциональной подъеме, как "аристократы" и пока ничего не выиграли в этом сезоне. Но настраиваться на матч команду будут тщательно  и кропотливо, а что будет на поле, узнаем уже сегодня.
Составы: http://www.bet-ring.ru/content/view/289073/
"Бавария" из-за перебора желтых карточек потеряла Бадштубера, Луиса Густаво и Давида Алабу. Существенно, не правда ли? Ди Матео не сможет рассчитывать на Рауля Мейрелеша, Ивановича, Рамиреса и Терри! Очень тяжелый выбор предстоит сделать тренерам обоих команд.
Но потери "аристократов" видятся мне куда серьезней. Да и Кехил с Давидом Луисом под вопросом в этом поединке. Кому играть тогда, кроме Босингвы и Коула. Есть правда пару молодых игроков, но чувствую я, эти два парня выйдут на поле. Ну и следует отметить, что у номинальных хозяев выйдет Анатолий Тимощук. Вместо Густаво выйдет Мюллер. Также прогнозируется выход Контенто.
Бавария - Челси прогноз
История противостояний:
Личных встреч не так много, всего две, в полуфинале Лиги Чемпионов. Когда дома Челси победил со счетом 4:2 и на выезде потерпел поражение со счетом 2:3, при Моуриньо кстати.
-----------------------------------------
Внимание!
Этот матч участвует в конкурсе "Угадай счет"
Ознакомьтесь с правилами, и оставьте свой прогноз прямо в каментах к превью!
Призовой фонд у этой игры 20$ !!!
ПРАВИЛА КОНКУРСА
-----------------------------------------
Прогноз: Учитывая дисквалификации игроков оборонительной линии, да к тому же травмы можно предположить результативную игру. Но, зная как играл "Челси" против "Барселоны" ждать открытого футбола не следует и нужно быть пророком, чтобы с уверенностью спрогнозировать игру. Мое мнение - это сухой первый тайм, обострение атакующих линий во втором тайме и обмен голами во второй половине встречи и экстра тайм, в котором игроки лондонского клуба сумеют отметиться. похожая история была и с финалом Лиги Европы, когда Атлетик в невероятном стиле переиграл всех и каждого, а Атлетико легкой поступью взял и победил, к тому же довольно крупно, такого финала больше всего не хочется. Пожалуй, как и любой другой финал - эта игра станет немного агрессивной и нервный - отсюда желтые карточки. Выбирать вам!
Ставка: обе забьют 1.95 и жк тотал больше ~ 5
вот он, кубок моей мечты

Тэги: бавария, превью, прогноз, челси

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.