Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
новости музыки и прочее
новости музыки и прочее
Голосов: 1
Адрес блога: http://avababa-anyba.blogspot.com/
Добавлен: 2011-10-24 00:24:32 блограйдером pomx
 

Арсенал – Норвич. Превью и прогноз на матч

2012-05-04 18:42:00 (читать в оригинале)

Арсенал – Норвич. Превью и прогноз на матч.
Автор Answer   
04.05.2012 г.


5 мая 2012, 15:45 по московскому времени.
Чемпионат Англии подходит к своему логическому завершению. По-прежнему остаются открытыми ряд вопросов, начиная от Чемпиона и заканчивая неудачниками, которые вынуждены, будут покинуть элитный дивизион по окончании сезона. Но Арсенал, да и Норвич тоже, думаю, мало это волнует, у них свои задачи. Канарейки свою задачу минимум на сезон выполнили – сохранили прописку в АПЛ, Арсенал все еще бьется за место в Лиге Чемпионов на будущий год.
После ничьей со Стоком в прошлом туре, Арсенал уже вряд ли может чувствовать себя комфортно как раньше. Борьба за третью строчку становится как никогда жаркой. Сразу три команды имеют отличные шансы на бронзу АПЛ, помимо Канониров это Тоттэнхэм, который похоже наконец-то взял себя в руки, одержав 2 победы в последних 2 матчах и Ньюкасл, который реабилитировался в гостевом матче против Челси после чувствительного поражения от Уигана, туром раннее. Математические шансы на бронзу есть и у Челси, но они настолько призрачные, что, наверное, даже сами игроки Челси не верят в это. Поэтому, скорее всего, все силы будут брошены на победу в ЛЧ и если, данная высота все-таки покорится Пенсионерам, то четвертое место АПЛ перестанет быть Лигочемпионским, сложно переоценить важность третьего места АПЛ в этом году.
Итак, Арсенал – Норвич. Обе команды не могут выиграть на протяжении 3х туров. И если такие результаты Канареек, совсем не удивляет, все-таки команда андердог, которой при этом уже вообще ничего не нужно. То потери очков Арсенала выглядят неожиданно. Сказать, что у Арсенала кризис, язык не поворачивается.  Команда очень неплохо смотрится, как всегда отлично комбинирует, хорошо контролирует мяч, играет в свою игру, единственное, не может забить. В этом сезоне, Арсенал как никогда зависим от одного игрока – Робина Ван Перси. Не может забить  голландец и у команды возникают проблемы.  Шутка ли, но разрыв между первым бомбардиром команды Ван Перси и вторым Уолкоттом составляет аж 20 голов. Робин забил 28 из 68 общекомандных голов. А это более 40%, отличный индивидуальный показатель для форварда и довольно громкий звоночек для команды.
Что по Норвичу. Как уже было сказано выше, команда выполнила задачу минимум – сохранила место в АПЛ. На большее, в этом сезоне, замахнуться уже не получится, но вот хлопнуть дверью, оставив одного из грандов без ЛЧ, это возможно. Канарейки проиграли три последних матча АПЛ с общей разницей мячей  1 – 11. Думаю, самое время порадовать болельщиков, как минимум хорошей игрой, а может быть даже победой. Тем более, совсем недавно, они уже преподнесли сенсацию, обыграв Шпор на Уайт Харт Лейн.
   Ориентировочные составы:
Арсенал:
Щесны, Санья, Вермален, Косьельни, Гиббс, Сонг, Рэмси, Бенаюн, Росицки, Жервиньо, Ван Перси.
Не сыграют: Артета, Коклен, Мертезакер, Уилшер
Под вопросом: Уолкотт, Диаби.
Тео Уолкотта по-прежнему мучается с подколенным сухожилием и врачи пока не называют дату его возвращения. Диаби сыграл всего 18 минут со Стоком, но этого времени ему вполне хватило, чтобы дернуть мышцу бедра, его состояние пока неизвестно.
Норвич:
Не сыграют: Айяла, Тирни.
Под вопросом: Уайтбред
В лазарете новых лиц нет, зато Уайтбред после месячного отсутствия, готов вернуться на поле.
 Рекомендуемая ставка:
Честно говоря, ожидал увидеть даже меньший коэффициент на победу Арсенала. В то, что Арсенал оступится в четвертый раз подряд, учитывая нынешнюю ситуацию, мне слабо верится. Тем более, соперник крайне подходящий, даже если отбросить в сторону, что у Канареек недостаток мотивации. Норвич играет сам и позволяет это делать сопернику. Так что, скорее всего, Арсеналу не придется играть против 10х защитников.
Думаю, Канониры не будут откладывать дело в долгий ящик и постараются забить быстрый гол, считаю, что вариант с 1-й гол: с 1 по 21 мин за 1.75 очень неплох. Также рискну предположить, что забьет этот быстрый гол Ван Перси. Как говорится, кто, если не он?
Победа Арсенала с форой (-1) 1.3 для экспресса отличный вариант
Победа Арсенала с форой (-2) 1.8
1-й гол: с 1 по 21 мин.: 1.75
Тотал Ван Перси 0,5 Бол.

Тэги: арсенал, норвич, превью, прогноз

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.