Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
новости музыки и прочее
новости музыки и прочее
Голосов: 1
Адрес блога: http://avababa-anyba.blogspot.com/
Добавлен: 2011-10-24 00:24:32 блограйдером pomx
 

Сарагоса - Леванте анонс превью прогноз на матч

2012-05-02 03:37:00 (читать в оригинале)

Сарагоса - Леванте анонс, превью и прогноз на матч 2 мая
Автор amigo   
01.05.2012 г.
Один из интереснейших поединков этого дня с точки зрения турнирного положения. Леванте  в случае победы сможет достойно закрепиться на 5 месте, а Сарагоса пока продолжит надеяться на продление прописки.

В прошлом туре Сарагоса принимала Атлетик Бильбао. Этот матч выдался довольно равным, даже Сарагоса, не только по счету, но и на поле выглядела убедительнее басков. Ничего странного, Атлетик вышел вторым составом, за исключением пары защитников и голкипера.  Хозяева прекрасно отыграли оба тайма и отметились в каждом из них. В первом это сделал Ориоль, а во втором – Апоно. Игроки «маньос» попадали дважды в штангу, порой выручал Ираисоз, но превосходство было явное. Следует заметить что все голы забивались с контратак, и не странно, Сарагоса владела мячом лишь 37% .

Помимо забивавших абсолютно все футболисты хозяев отыграли свои матчи удачно. Стоит отметить Поштигу, который из кожи вон лез, дабы забить ну и голкипера, Зе Роберто,  который весь сезон тянул команду и оставлял хоть какие-то шансы на достойное завершение.

В этот викенд Леванте принимал Гранаду и одолел её со счетом 3:1. Учитывая все-таки оборонный стиль игры Леванте игра была слаженная  и аккуратная, но несмотря на это довольно быстрая. Уже в первом тайме под поддержку родных трибун повели хозяева повели в счете. Гранада тоже старалась придерживаться своего родного оборонительного стиля, но все таки Леванте были сильнее и во втором тайме. На контратаке Гранада сумела поймать хозяев, но через десяток минут Торрес снова выводит вперед свою родную команду, а Вальдо на последних минутах закрепляет результат. 

Не примет участие в этом матче ивуарийский форвард Леванте Аруно Коне так как получил 5 желтую карточку в этом сезоне, кстати случай довольно интересный. В матче с Гранадой он забил свой 17 гол в Примере, а при 18 он будет вынужден вернуться в Севилью, а ему пожалуй и тут хорошо. Так что расчитывать на его голы в этом сезоне уже скорее всего не стоит. 

«Сарагоса» : Роберто Хименес – Альварес, Да Сильва, Паредес, Абрахам – Сукулини, Рубен Микаэл – Ориоль, Апоньо, Лафита – Поштига.
«Леванте»: Мунуа – Лопес, Бальестерос, Кабраль, Хуанфран – Хави Торрес, Иборра – Вальдо, Эль Жар, Ботельо – Геззаль.

Прогноз: Пусть и без Коке, Леванте очень сильный коллектив, а особенно оборонительная линия. Сарагоса конечно больше нуждается в очках чем Леванте, но и приоритеты у них разные. Онипроиграла Спортингу на выезде совсем недавно со счетом 2:3. Кто знает что будет сегодня, но попробуем тоже самое. 
Ставка: обе забьют 1.7

Тэги: анонс, леванте, превью, сарагоса

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.