Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
новости музыки и прочее
новости музыки и прочее
Голосов: 1
Адрес блога: http://avababa-anyba.blogspot.com/
Добавлен: 2011-10-24 00:24:32 блограйдером pomx
 

Мальорка Райо Валлекано превью прогноз

2012-05-02 03:39:00 (читать в оригинале)

Мальорка - Райо Валлекано анонс, превью и прогноз
Автор amigo   
01.05.2012 г.
Пожалуй один из самых обычных матчей на сегодня. Скорее всего с обилием голов.
 
Мальорка в прошлом туре гостила у Хетафе. "Эль Хета ", впрочем, как и "островитяне" играли крайне открыто и вальяжно. Очень интересный и обильный голевыми моментами первый тайм и уже более-менее спокойный второй показали нам футболисты обоих команд. Обе команды в оставшихся матчах будут играть в таком же ключе. Уже в первом тайме повели в счете футболисты Мальорки и доминировали на протяжении всего матча. Во втором тайме снова забивается гол головой и в конце матча после очередной ошибки защитников, гости доводят счет до разгромного. Но уже в самом конце матча, "асулонес" все же смогли затолкать мяч в ворота гостей. 

Мальрка по сути является открытой командой, а с Райо, которая крайне много пропускает было бы глупо играть от защиты. Серьезных потерь в команде нет.

Райо Валлекано не позорно, а обидно проиграли Барселоне. Да, каталонцы побеждали и с большим счетом, туже Осасуну 8:0 , Л’Оспиталета, да и с Байером тоже было 7 забитых. Райо вышли на эту игру с двумя форвардами, в то время как обычно играют с одним, Диего Коштой. Не сказать, что у хозяев не было ни единого шансы, просто голкипер Барселоны просто блестяще действовал в воротах и продемонстрировал пару  великолепных сейвов. Сейчас имею целых четыре поражения кряду после той триумфальной 6:0 над Осасуной. Чемпионат никуда не уедет и ничего не мешает Райо взяться за игру именно с Мальоркой. 

Райо пора реабилитироваться перед своим болельщиками и в скорем времени  я думаю один на хорошей ноте закончат чемпионат. 

Понравилась одна фразу главного тренера Райо Валлекано:
«Не понимаю, почему Тиаго и Дани Алвес так не танцевали после гола Фернандо Торреса на «Камп Ноу», – удивился после игры главный тренер «Райо» Хосе Рамон Сандоваль.

Ориентировочные составы:

«Мальорка» : Ават – Нсуэ, Рамис, Чико, Касерес – Пина, Марти – Перейра, Альфаро, Кастро – Виктор.
«Райо Вальекано» : Роблес – Робер, Аррибас, Пулидо, Тито – Трашоррас, Мовилья – Ласс, Мичу, Д. Коста – Тамудо.

Прогноз: Райо Валлекано и Мальорка пропагандируют атакующий стиль игры. Мальорка априори будет атаковать и забьет на своем поле, а гости обязаны после такого матча хотя бы  забить.

Ставка: обе забьют 1.7

Тэги: валлекано, мальорка, превью, прогноз, райо

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.