Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
новости музыки и прочее
новости музыки и прочее
Голосов: 1
Адрес блога: http://avababa-anyba.blogspot.com/
Добавлен: 2011-10-24 00:24:32 блограйдером pomx
 

Барселона Малага анонс превью прогноз

2012-05-02 03:43:00 (читать в оригинале)

Барселона - Малага анонс, превью и прогноз
Автор amigo   
01.05.2012 г.
Второй по зрелищности поединок в 20 туре. Каталонская Барселона принимает Малагу. Для Пелегрини это будет особый матч, так как и с Реалом он играл против "блаугранас". Матч обещает интересной развитие событий. Не каждая команда сможет много забивать после 7 безответных голов, ну а Малага тоже немного устала с Валенсией.

Барселона в прошлом туре покуражилась над одной мадридской командой, Райо Валлекано. Очень уверенно и безукоризненно. В воротах прекрасно отработал поединок Хосе Пинто. Его выход скорее является подготовкой к финалу кубка Испании, так как там играет только Пинто. Ну а то, что Вальдес в последнее время неуверенно чувствует себя в воротах, мы все знаем.  

Почему такой крупный счет? Возможно уход Гвардиолы так сильно повлиял на футболистов, кто знает. Так может ему стоило всего лишь заявить об этом пару туров назад? Ну а на самом деле тот Райо, который пропускал от тех же Сосьедада и Эспаньола по четыре и пять голов соответственно, вдруг был разгромлен со счетом 0:7?! Не менее очевидно, что Райо были психологически неподготовлены из-за трех поражений кряду, теперь уже четырех. Месси снова забивал и раздавал голевые передачи, по второму показателю уже сравнялся с Озилом. Оба они имеют по 16 голевых передач за сезон. Ну и, конечно, сравнялся с Роналдо и теперь на их счету 43 гола и так как Месси забил меньше голов с пенальти чем Роналдо, то он на данный момент является лидером в бомбардирской гонке.

Матч начался  обычной ключе: с тотальный натиском на ворота соперника и ответами в виде контратаками Райо. На 16 минуте забивает Месси, благодаря намеренному пасу от Педро. Затем уже Месси ассистирует Кейта, Ну а уже во втором тайме отмечается сам Педро. Затем на 77 минуте забивает Тиаго и танцует с Алвесом столь неприличный танец и это при счете 5:0 и четырех подряд поражений Райо, очевидно эти двое были воспитаны не в интеллигентных семьях. Пуйоль посреди этой демонстрации разнял их и своими действиями вразумил снова заняться игрой. Под занавес матча эти двое, Педро и Месси вновь отмечаются голами с передач друг друга. 0:7 и это при отсутствии Хави, Иньесты и Фабрегаса. К слову ворота Барселоны остались сухими исключительно благодаря действиям Пинто, второй голкипер каталонцев действительно в форме. Целых 4 удара в створ сделали футболисты Райо, чего было не дозволено даже Челси.


Малага в минувшем туре по всем статьям переиграла Валенсию на своем родной стадионе «Ла Росаледе». Кто не смотрел матч вероятное всего скажут, что Валенсия почти свела матч в ничью, но это не так. По мимо шикарного гола головой от Камачо, анчоусы попали в штангу, перекладину ну и конечно полный набор – в руку защитника. При всем напряжении матча, Валенсия играла так, словно они вели в счете, причем крупно. «Малагистас» практически на каждом участке поля имели превосходство. А красная «тархеро» у Валенсии только усугубило положение «мышей». Гости нанесли всего один удар в створ, но я даже его что-то не припомню, 

Наконец-то бело-синие сумели преодолеть мини кризис в команде и заиграли в хороший футбол. Почему не забили больше? Причиной тому сильная замкнутость «бэтманов», даже Сольдадо в конце сменили, чтобы не довести счет до крупного. Весь сейчас, Валенсия опережает Малагу в турнирной таблице, так как в Валенсии «лос чес» победили со счетом 2:0. Унай Эмери оказался хороший стратегом, а не только самым эмоциональным тренером Ла Лиги. На данный момент Малага скорее всего займет четвертое место в конце сезона, так  как Валенсия вряд ли оступится, а Леванте  вероятнее всего будет лучше сыграть в Лиге Европе, на Лигу Чемпионов может не хватить средств. Атлетико озадачен финалом Лиги Европы, так что остается ждать ошибки Валенсии и возобновлять свой статус кво. Проблема еще в другом – у «летучих мышей»  матчи будут куда проще малаговских. Но тем не менее «На Камп Ноу» будет интересно наблюдать «анчоусов»

Наверно очень трудно играть подряд два матча с топ командами, да еще с таким интервалом. Я бы не советовал сильно надеяться на какую то команду, но всё может быть.

Ориентировочные составы:
«Барселона» : Пинто – Алвес, Маскерано, Пуйоль, Адриано – Алькантара, Бускетс, Кейта – Месси, Педро, Фабрегас.
«Малага» : Камени – Гамес, Демичелис, Велигтон, Элисеу – Камачо, Мареска – Хоакин, Касорла, Иско – Рондон.

Прогноз: Барселона мощна на "Камп Ноу". Лишь единожды, в 1999 году Малага сумела отобрать очки у каталонцев на их поле, 1:5 тогда сыграли команды. С тех пор только у себя дома, да и то раз в 5 лет Малага способна огорчить Барселону. Статистика вещь упрямая. Но в прошлом и позапрошолм очном противостоянии обе команды отметились голами.

Ставка: жк П2 за 1.5 / обе забьют 1.77

Тэги: барселона, малага, превью, прогноз

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.