Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
новости музыки и прочее
новости музыки и прочее
Голосов: 1
Адрес блога: http://avababa-anyba.blogspot.com/
Добавлен: 2011-10-24 00:24:32 блограйдером pomx
 

Наполи Палермо прогноз, превью анализ матча

2012-05-01 03:18:00 (читать в оригинале)

Наполи - Палермо прогноз, превью, анализ матча
Автор ant   
30.04.2012 г.
наполи палермо
Наполи - Палермо  22:45 мск 01.04.2012

В Неаполе, на стадионе Сан Пауло пройдёт матч между Наполи и Палермо, так называемое Солнечное дерби. Таким образом за четыре дня Палермо проводит два дерби.

Предположительные составы:

Napoli (3-5-2): De Sanctis; Fernandez; Cannavaro, Aronica; Maggio, Gargano, Inler, Hamsik, Zuniga; Pandev, Cavani.
A disp.: Colombo, Grava, Britos, Dossena, Ammendola, Lavezzi, Vargas. All.: Mazzarri
Squalificati: Dzemaili
Indisponibili: Campagnaro, Donadel

Palermo (4-3-1-2): Viviano; Munoz, Migliaccio, Silvestre, Pisano; Bertolo, Donati, Barreto; Ilicic; Hernandez, Budan.
A disp.: Tzorvas, Aguirregaray, Acquah, Vazquez, Milanovic, Mehmeti, Zahavi. All.: Mutti
Squalificati: nessuno
Indisponibili: Mantovani, Miccoli, Balzaretti, Della Rocca

У Наполи дисквалифицирован полузащитник Джемайли, который в последних матчах очень хорошо помогал команде  достигать  приемлемого результата.
Также вне игры защитник Кампаньяро (не играет последние две игры) и полузащитник Донадель ( который Бог знает сколько не играл).

У Палермо  на чудо нет дисквалифицированных, зато есть ощутимые потери в лице универсала Микколи, левого защитника Мантовани и левого полузащитника-защитника Бальцаретти.

Прогноз на матч:

Наполи провёл несколько удачных матчей. сюда можно записать победные матчи: против Лечче на выезде - 0:2, против Новары - 2:0 и ничью в прошлом туре против Ромы.
Хоть главный тренер партенопейцев отметил после матча, что жалеет о том что его команда не довела матч до победного конца. Его можно понять, в случае победы в этом матче Наполи вышло бы на чистое 3-е место, а так, целых четыре команды претендуют на заветное 3-е место. Кстати, фаворитом этой борьбы называют именно Наполи.

Сегодняшний соперник Наполи - Полермо в последних выездных встречах показывает неплохие результаты, как для команды, которая n-матчах добыла только несколько очков. А вот начиная с февраля месяца Палермо, как минимум отличается забитыми голами (исключение - манч против Фиорентины, но тогда сицилийци добились ничейного результата).

Исходя из этого, а так же из-за не очень сильной защиты Наполи ( например, игра в три защитника) говорит мне о том, что Палермо забьёт гол.
В расположении Палермо есть прекрасный универсал Микколи, который в прошлом туре сравнял счёт в матче-дерби против Катании.
Впрочем, есть опасение на счёт свежести игроков из Сицилии: много было отдано сил в игре с Катанией.

На счёт исхода, то, пожалуй, соглашусь с букмекерами, которые фаворитом встречи, прогнозировано, считают Наполи. При этом нельзя забывать проигрыш на домашнем стадионе Аталанте.

upd
когда писал превью еще не знал, что не будет Микколи (да и Мантовани также),  по этому меняю свое мнение так как все основывалось именно на нем. Коэфф на победу Наполи мизерный. По этому из ставок мне, на данный момент, нравится только одно - гол Кавани, он думаю получил заряд мотивации, что бы догнать Ибру в списке бомбардиров и  возглавить эту гонку, тем более Кавани в свое время играл за Палермо.

upd 2
думал над н/п1, все сходится кроме одного, Наполи также провел трудный матч против Ромы и не факт, что не забив в первом тайме они сумеют это сделать во втором, но как вариант ставка н/п1 неплоха,  как разновидность этой ставки можно поставить и на тотал меньше 3..

Тэги: наполи, палермо, прогноз?

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.