Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
новости музыки и прочее
новости музыки и прочее
Голосов: 1
Адрес блога: http://avababa-anyba.blogspot.com/
Добавлен: 2011-10-24 00:24:32 блограйдером pomx
 

Спортинг Хихон Вильярреал анонс, превью и прогноз

2012-05-01 03:19:00 (читать в оригинале)

Спортинг Хихон - Вильярреал анонс, превью и прогноз на матч
Автор amigo   
30.04.2012 г.
Сегодня, на стадионе "Эль Молинон", сойдутся два прямых конкурента на вылет в Сегунду - неуступчивый Спортинг их Хихона и  каталонский Эспаьнол. Поединок обещает быть жарким и полным эмоций. 

Хихон в прошлом туре приятно удивил с Эспаньолом. Спортинг очень старается из матча в матч и показывает замечательные результаты, но попугаи провалились по всем фронтам. Спортинг играл на контратаках, но моментов создавал куда больше своих оппонентов. Голы посыпались во втором тайме. Первый и третий забили довольно организовано и технично, до последнего паса в штрафной. А второй в следствии ошибки игрока и хорошего обводящего удара Оскара Трехо. 

Хавьер Клементе очень хитрый тренер, но хвалят его только за победы и не щадят за поражения. Так, однажды,  он кому то ответил, конечно завуалировано, о невысоком класе игроков и можно так сказать все свернул на них. Но, сейчас идет победная серия и если бы не Реал, то одна бы была длиною в три матча. 

У Вильярреала соперник был тоже не из простых, да еще к тому же борющийся за попадание в Лигу Европу. Вот тут то желтой субмарине действительно не везло: и штанги были и безумные сейвы голкипера Осасуны и досадные промахи, всё.  Уже в первом тайме хозяев сумели забить хороший породистый, а во втором, минуте на 70 пропутили красивый гол метром с 25. Весь матч подводники доминировали, но не смогли сломать оборону гостей, да и недаром Осасуна играет в такой простой и оборонительный футбол - это всегда дает результат.

Желто-синие прекрасно играют на домашней арене: ни одного проигрывша за последние 6 матчей. Но, на выезде твориться что-то неладной. 

Из предыдущих матчей мы видели, что Мигель Анхель Лотина может настроить своих парней на какой-то отдельный матч, как например со "сливочными". Так и здесь, почему нет?

Ориентировочные составы:

«Спортинг» : Хуан Пабло – Д. Суарес, Ботиа, Грегори, Орфила – Лора, Мойсес – де лас Куэвас, Трехо, Колунга – Сангой.
«Вильярреал» : Диего Лопес – Марио, Сапата, Мусаккио, Гонсало – Сенна, Бруно – Перес, Борха Валеро, Гузман – Нилмар.

Прогноз: После успешного шествия над Эспаньолом, Спортинг приблизился к субмарине на дистанцию в четыре очка и теперь в очно поединке попытается сократить до одного. Красно-белые из года в год славились домашней игрой, вот только этот сезон стал не показательным. Только сейчас, наладив кое-как игру, на родном стадионе вполне логична будет победа хозяев. Вильярреал в последнее время лихорадит. Сегодня по моему мнению гости выберут защитную стратеги. Но тогда будет очеь интересно посмотреть на Спортинг, играющий первым номером.

Прогноз: ничья за 3,5 и жк тотал больше

Тэги: анонс, вильярреал, прогноз, спортинг, хихон

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.