Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
новости музыки и прочее
новости музыки и прочее
Голосов: 1
Адрес блога: http://avababa-anyba.blogspot.com/
Добавлен: 2011-10-24 00:24:32 блограйдером pomx
 

Райо Валлекано - Барселона превью и прогноз на матч. Примера 29 апреля

2012-04-29 04:17:00 (читать в оригинале)

Райо Валлекано - Барселона превью и прогноз на матч. Примера. 29 апреля
Автор amigo   
28.04.2012 г.
Хороший матч для просмотра и футбольный акт должен получиться на славу.Все каталонцы огорчены уходом Гвардиолы, а все мадридисты рады приходу Вилановы. Райо играет либо на полную, либо совсем никак. С Барселоной всегда приятно потягаться и этот матч не должен стать исключением.
Райо в прошлом матче гостил у сверх мотивированного Спортинга и потерпел некрупное поражение. Матч прошел динамично и с обилием красивого футбола. Первый гол забивает Спортинг, точнее будет сказать заталкивает после череды нелепых содроганий своих же форвардов. Команды подобрались очень равные, учитываю домашнее положение Спортинга. Игра проходила то в ворота гостей, то в ворота хозяев. На 76 удаляется игрок Райо за фол последней надежды и затем Билич забивает победный гол для своей команды. 2:1. Вторая красная у гостей и команда уже окончательно. Райо на расстоянии одной победы от окончательного спокойствия и безопасности. Пусть не с Барселоной так с другим клубом, но это им удастся.
Барселона в прошлом туре провела Эль Класико и потерпела поражение от мадридского клуба на «Камп Ноу» со счетом 1:2. Пеп выставил н этот матч троих защитников и Алвеша отправил в атаку с Месси, Тельо и Иньестой. Команда имела одиннадцати матчевую победную серию начиная от поражения от Осасуны. Это первое поражение на «Камп Ноу» за четыре года. Что говорить о Класико если все его смотрели. 
Подведу небольшие итоги. Мадрид нанес больше ударов по воротам и по большей части они приходились в створ. Барселона сейчас перестраивается и пока это происходит довольно неумело. А вынуждает что-то менять уже приевшийся и читаемый стиль каталонцев. Два гола были забиты почти случайно и точку в этом поединке поставил конечно же второй великий португалец в команде, Роналдо. Месси было очень трудно и не сказать ,что у него кризис или игра была вялая, просто его очень плотно опекали, особенно Пепе, Рамос и Коентрао. Вальдес в последнее время не впечатляет, а замена ему Пинто, который не умеет выбивать мяч, а только отдает пасы ближнему защитнику. 
Ориентировочные составы:
«Райо Вальекано»: Роблес – Тито, Аррибас, Р. Браво, Пулидо – Трашоррас, Мовилья – Ласс, Мичу, Д. Коста – Тамудо.
«Барселона» : Виктор Вальдес – Алвес, Маскерано, Адриано – Алькантара, Бускетс, Иньеста, Фабрегас – Алексис, Месси, Педро.
Прогноз: Каталонцам уже все равно, чемпионат за Реалом. Остался Месси. который постоянно играет с Роналдо в перегонки: то аргентинец начнет дублем, то Роналдо отметится хет-триком. В общем все зависит от сегодняшнего состава. А Месси пора уже отметится на поле, уже долго воздерживался этот невероятный нападающий.
Ставка: гол Месси 

Тэги: барселона, валлекано, превью, прогноз, райо

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.