Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
MOST НОВОСТИ
MOST НОВОСТИ
Голосов: 1
Адрес блога: http://most-news.ru
Добавлен: 2011-10-23 18:02:20
 

Работа офиса REG.RU в Санкт-Петербурге

2012-09-21 10:17:58 (читать в оригинале)

Уважаемые клиенты!

Информируем Вас о том, что 21 сентября по техническим причинам офис в Санкт-Петербурге работать не будет. С 24 сентября офис работает в обычном режиме.

Благодарим за понимание!

Обращаем Ваше внимание, что Службы технической поддержки доменов и хостинга работают в обычном режиме.

Контактная информация Службы технической поддержки

Новейшая панель управления Parallels Plesk Panel 11 теперь доступна на VPS-хостинге

2012-09-18 11:23:21 (читать в оригинале)

С радостью сообщаем, что теперь для клиентов REG.RU на выделенном виртуальном сервере (VPS) стала доступна панель управления сервером Parallels Plesk Panel 11!

Одиннадцатая версия Parallels Panel отличается повышенной производительностью работы в выделенной и виртуальной среде, безопасностью данных клиентов и упрощением администрирования. Новая версия панели содержит обновлённый конструктор сайтов Parallels Web Presence Builder с широким выбором дизайн-шаблонов для более чем 75 направлений деятельности. Также в Parallels Plesk Panel 11 улучшено отображение веб-сайтов для мобильных пользователей и предусмотрена возможность интеграции с социальными сетями. При этом панель обладает интуитивно понятным web-интерфейсом, что позволяет сразу после её установки приступить к работе с VPS, не производя дополнительных настроек.

Воспользоваться услугой установки Parallels Plesk Panel 11 могут все клиенты REG.RU, заказавшие VPS или уже пользующиеся данной услугой. На выбор предлагается несколько типов лицензии в зависимости от масштаба задач и операций:
– на 10 доменов;
– на 100 доменов и 100 конструкторов сайта Web Presence Builder (WPB);
– на неограниченное число доменов и 1000 WPB.

Чтобы воспользоваться предложением, достаточно при заказе VPS-хостинга на сайте REG.RU выбрать установку панели Parallels Plesk и далее следовать инструкциям мастера установки.

Заказать VPS с панелью Parallels Plesk

Работа офиса REG.RU в Екатеринбурге

2012-09-14 11:18:26 (читать в оригинале)

Уважаемые клиенты!

Информируем Вас о том, что 14 сентября по техническим причинам офис в Екатеринбурге работать не будет. С 17 сентября офис работает в обычном режиме.

Благодарим за понимание!

Обращаем Ваше внимание, что Службы технической поддержки доменов и хостинга работают в обычном режиме.

Контактная информация Службы технической поддержки

Доступна услуга автоматической выдачи резервных копий

2012-09-03 15:10:24 (читать в оригинале)

REG.RU продолжает улучшать и оптимизировать работу дополнительных сервисов для удобства клиентов! Сообщаем о вводе новой услуги — автоматической выдачи резервных копий (бэкапов). С ее помощью Вы можете самостоятельно выбрать и скачать для последующей установки архив базы данных или учетной записи за указанный период.

Ранее для этого необходимо было обратиться в службу технической поддержки REG.RU и сформировать подробный запрос, теперь в любой момент времени Вы можете просмотреть все доступные бэкапы в своем Личном кабинете и скачать выбранный архив.

Для того чтобы попасть в меню управления резервными копиями, необходимо авторизоваться на сайте REG.RU, зайти в Личный кабинет, выбрать пункт «Управление услугами» и соответствующий хостинг, затем выбрать пункт «Управление резервными копиями». Меню откроется в новой защищенной вкладке.

Автоматическая выдача архива учётной записи временно недоступна для панелей Plesk, обращайтесь в службу технической поддержки для восстановления данных учётной записи.

Домены в зоне .RU.COM всего по 590 рублей!

2012-08-20 16:16:38 (читать в оригинале)

Сообщаем, что с 20 августа для клиентов регистратора REG.RU значительно снижается стоимость регистрации и продления доменных имен в зоне .RU.COM. Теперь стоимость домена составляет всего 590 рублей!

Беспрецедентное снижение цен стало возможным благодаря стратегическому партнёрству компании REG.RU и международной регистратуры CentralNic, соглашение о котором было подписано в июле этого года.

Домен .RU.COM является доменом второго уровня — составной частью домена .COM. Зарегистрировать домен в зоне .RU.COM может любое физическое или юридическое лицо, гражданин любой страны. Домен в этой зоне прекрасно подойдет для любых национальных и международных коммерческих организаций, проектов, действующих на территории Российской Федерации. Доменное имя может содержать от 3-63 символов, регистрация и продление доступны на срок от 1-10 лет.

Стоит отметить, что в отличие от зоны .COM, где большинство интересных доменов уже давно зарегистрировано, в зоне .RU.COM скорее всего пока свободны. Напоминаем, ранее стоимость доменов в этой зоне составляла 1700 рублей. Поэтому спешите воспользоваться эксклюзивным предложением, доступным только для клиентов компании REG.RU, и зарегистрировать свой домен в зоне .RU.COM в числе первых по уникальной цене – 590 рублей!

Зарегистрировать домен .RU.COM


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.