Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Творчество, как смысл жизни
Творчество, как смысл жизни
Голосов: 1
Адрес блога: http://darkrender.ru/news.html
Добавлен: 2011-10-18 13:21:37
 

Альпийские луга Абхазии, Рица, Мзы

2016-07-19 21:55:14 (читать в оригинале)

Заметка №45 от 19 июля 2016 года

Эта заметка будет полезна для путешественников с палатками и большими рюкзаками, которые желают добраться до альпийских лугов Абхазии, на озеро Рица и Мзы.

abkhazia_pereval_auadkhara



Альпийские луга Абхазии, Рица, Мзы

2016-07-19 21:55:14 (читать в оригинале)

Заметка №45 от 19 июля 2016 года

Эта заметка будет полезна для путешественников с палатками и большими рюкзаками, которые желают добраться до альпийских лугов Абхазии, на озеро Рица и Мзы.

abkhazia_pereval_auadkhara



История моего первого стартапа. Начало

2016-04-27 00:20:05 (читать в оригинале)

Заметка №44 от 27 апреля 2016 года

Надоело ждать абстрактного "будущего", надоело работать на чужие идеи. Надоели бесчисленные зависимости. Пора уже заняться чем-то действительно интересным. Найти проект, который сам по себе станет источником энтузиазма и вдохновения. Не только для меня, но и для творческого сообщества в целом.

Я выписал все свои увлечения, проф. навыки, желания на лист бумаги. После соединил наиболее интересные комбинации и обнаружил то-что нужно! Я тащусь от крутого европейского дизайна и от современного моушн дизайна в частности. Плюс умею не плохо программить сайты.

Творческий пипл не проходи мимо, зацени идею!

Дорогой, друг! Если ты по счастливой случайности моушн-дизайнер, иллюстратор, аниматор. Начинающий или профи. Для тебя есть интересное коммерческое предложение!

На сайте можно найти: бесплатную анимированную графику для своих сайтов, бесплатные исходники After Effects и Cinema 4D, уроки по созданию анимации и моушн графики, бесплатные онлайн инструменты для работы с вектором.

 



Первые всходы

2014-06-01 16:16:28 (читать в оригинале)

Заметка №43 от 1 июня 2014 года

Отличные новости! Посадка желудей прошлой осенью не прошла даром. Ожидался очень малый процент всхожести - около 10%. На деле получилось иначе - взошло гораздо больше половины. Точное количество саженцев пока не известно так как сначала желудь даёт «уверенный» корень и только спустя полтора месяца росток над поверхностью земли.

Nature-Mother



Фотография как

2014-03-31 20:19:36 (читать в оригинале)

Заметка №42 от 31 матра 2014 года

«Если вы снимаете красивые вещи, совсем не обязательно получится красивая фотография. У нас нет средств, чтобы передать запахи или дуновения ветра.

Вместе с тем, хорошая фотография — это непременно открытие. Значит, нужно искать красивые вещи там, где их на первый взгляд нет. Это может быть ветка дерева, стена или луч солнца. Это могут быть листья или тени на асфальте. Наконец, это совсем не обязательно красивые и тем более голые девушки. Пусть оденутся.

Ценность фотографии в том, что она находит в жизни красоту и смысл. Вот этому и нужно учиться.»

Александр Иосифович Лапин

Александр Иосифович Лапин

Добавлю от себя.

Я долго ждал когда появится в продаже книга Александра Лапина «Фотография как». Это, на мой взгляд, исключительная книга. Она полезна не только для фотографа, но и для любого человека которому небезразлично визуальное искусство и красота этого необъятного мира.

Заказать книгу можно здесь (сейчас её снова нет, советую подписаться о поступлении).

Об авторе можно почитать на его сайте: lapinbook.ru

Вот еще цитата: «Только следует помнить, что фотограф, как кактус — растет очень медленно. Не надо поливать его слишком обильно, он тогда просто завянет.» Книгу лучше читать долго и вдумчиво.



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.