Сегодня 18 июня, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог о программах
Блог о программах
Голосов: 0
Адрес блога: http://www.programmy-s.ru/
Добавлен: 2011-10-16 21:38:34
 

Как изменить фон фотографии в фотошопе

2011-09-28 20:02:00 (читать в оригинале)

Меняем фон фотографии

Эта статья поможет вам узнать, как изменить фон фотографии. Есть много способов изменения фона, но этот способ, вероятно, один из самых простых и наиболее эффективных. Итак, когда вы откроете две фотографии (желательно одного размера), которые вы хотели бы объединить в фотошопе:



 Итак, начнем.
Вот мое фото:
В панеле инструментов выбираем инструмент "Волшебная палочка" ли просто нажмиете на клавиатуре клавишу "W".
И с поле допуск ставим число 30. И начинаем аккуратно выделять область фона которую хотим удалить. Для того чтобы выделять нужно зажать клавишу "Shift" и кликать по фону.  Вот что у меня получилось: 

 После того как вы выделили, нажимаем на клавишу "Delete или Del". После нажатия фон станет прозрачным. У вас должно получится так же как и у меня:
Теперь нам нужно добавить наш новый фон.

Просто найдите фон для вашего изображения в интернете. Я буду использовать фотографии заката с некоторых деревьев на заднем плане. Теперь нужно скопировать и вставить фоновое изображение в документ Photoshop. Теперь просто убедитесь, что фоновый слой позади (ниже) слой с вашего объекта / человека на нем.

Вот мой конечный результат:



Тэги: photoshop, урок

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.