Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
yesguaranty
yesguaranty
Голосов: 1
Адрес блога: http://yesguaranty.livejournal.com/
Добавлен: 2011-10-11 16:46:32 блограйдером yesguar
 

Технический анализ от YES Guaranty GBPUSD от 25 октября 2011 года

2011-10-25 12:46:14 (читать в оригинале)

YES Guaranty banner


Британская экономика находится в состоянии, которое можно охарактеризовать одним словом – «рецессия», причём даже в большей степени, чем состояния других ведущих мировых экономик. Несмотря на умеренный прогноз Банка Англии по ВВП в размере 2%, во втором квартале текущего года рост внутреннего валового продукта составил всего 0,6%. Этот показатель является одним из самых худших показателей среди крупнейших стран мира. Лишь в Японии дела обстоят ещё хуже, но это обусловлено своими объективными причинами. Пока остаётся непонятно, как страна сможет достичь запланированного роста ВВП при том, что в промышленном производстве наступил явный спад.



Более реалистичными являются прогнозы экспертов Международного Валютного Фонда, которые определили рост ВВП страны на текущий год на уровне 1,14%. Даже не смотря на то, что Англия даёт около 3% от общемирового валового внутреннего продукта, этот уровень неизменно понижается, и по его размеру на душу населения экономика Британии находится в числе отстающих. Так, например, на долю одного жителя Великобритании в 2010 году ВВП составлял $36 тысяч, что является меньшим почти вдвое такого же показателя по Швейцарии.



Более двух лет Банк Англии держит процентные ставки на уровне 0,5%, пытаясь таким образом стимулировать экономику. Однако это не позволяет ему эффективно сдерживать постоянно растущую инфляцию, которая в настоящее время достигла уровня исторических максимумов за последние годы. Не лучшими являются и показатели в сфере государственных финансов. По оценкам экспертов дефицит бюджета к концу года составит около $20 млрд..И хотя премьер министр Дэвид Кэмерон заявляет о том, что страна не будет испытывать проблем из-за роста дефицита, однако решить данную проблему будет не просто.



Рассмотрим, как же изменилась картина по валютной паре GBP/USD с технической точки зрения с момента нашего последнего обзора от 17 октября.



Рисунок 1



На графике временного масштаба дейли Рис.1 мы наблюдаем, что от уровня 1,5272 вверх развивается коррекционная волна к волне вниз от 1,6618 и достигла уже 50% коррекции. После её окончания возможны два варианта. Один – движение вниз с пробитием минимума на 1,5272 и таким образом продолжение медвежьего тренда на данном временном периоде. Либо второй – движение вниз без пробития минимума, а затем разворот тренда вверх на данном периоде. Следует отметить, что движение вниз после окончания волны от 1,5272 общее для обоих вариантов и предоставляет неплохую возможность для открытия коротких позиций. Окончание мы будем отслеживать на графиках Н4 и Н1.



 Рисунок 2



На графике Н4 Рис.2 мы наблюдаем, что в данный момент идёт развитие третьей волны от уровня 1,5632 в бычьем тренде. Ближайшая цель сетки фибоначчи на уровне 1,6073 пока не достигнута. Признаков окончания данного тренда также пока не наблюдается. Если движение вверх будет продолжено, то следующая цель – уровень 1,6210 ( 161,8% сетки фибо). Для более детального анализа спустимся ещё на один таймфрейм ниже.



Рисунок 3



На графике временного периода Н1 Рис.3 мы также наблюдаем развитие бычьего тренда. Цена в данный момент находится в рамках волны 1,5899 – 1,6007. С пробитием уровня 1,6007 бычий тренд будет продолжен и ближайшими целями станут 1,6050 и 1,6075. В случае же если цена не сможет преодолеть сопротивление на 1,6007 и развернётся вниз, поддержками для неё будут 1,5899, затем 1,5753 и 1,5682.Однако пока признаков окончания восходящего движения нет.






Нет их также и на пункто-цифровом графике крестики-нолики Рис.4. Цена находится в колонке крестиков и движется вверх после того как был сформирован и сработал паттерн на покупку «двойная вершина». Цели вверху мы определяем по вертикальному и горизонтальному счёту. Поддержка расположена на уровне 1,5620. Движение вверх продолжится, пока не будет сформирован один из паттернов на продажу. Будем следить за развитием ситуации дальше.



Обращаем ваше внимание, что данный аналитический материал является частным мнением и носит исключительно ознакомительный характер. За принятые Вами решения на основании опубликованных материалов Компания ответственности не несёт. 

Данный технический анализ находится здесь

Мнения аналитиков YES Guaranty 


Тэги: click, ecn, forex, metatrader, one, trading, yesguaranty, анализ, аналитик, биржа, брокер, валюта, валютный, демо-счет, дилинговый, доллар, евро, инвесторские, инвесторский, калькулятор, клика, кликом, котировка, кросс-курс, курс, мтс, один, одним, онлайн-трейдинг, ордер, открыть, платформа, позиция, прибыль, работа, рейтинг, рынок, совместный, счет, счета, технический, торговля, торговый, трейдер, трейдинг, финансовый, финансы, форекс, центр

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.