Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Rock and Paint
Rock and Paint
Голосов: 1
Адрес блога: http://rockandpaint.blogspot.com/
Добавлен: 2011-09-26 22:34:03 блограйдером Luthier
Принадлежит блограйдеру Luthier
 

Обложка альбома KISS Destroyer Deluxe Edition

2012-02-26 11:26:00 (читать в оригинале)

Я не мог обойти стороной тот факт что в скором времени выходит переиздание Destroyer, альбом KISS 1976 года, в Deluxe исполнении на двух дисках. Недавно стала извесна дата релиза 17 Апреля 2012г. И в сети Internet время от времени появляется информация о все новых и новых ньюансах касающихся переиздания этого альбома.

По предварительной информации из различных источников, альбом будет перемикширован оригинальным продьюсером Bob Ezrin, и в него будут включены ранее не издававшиеся фрагменты оригинальных записей для этого альбома. А на обложку альбома пойдет первый рисунок созданный для него художником Кеном Келли, который он называет BROWN KISS. В целом, это будет очень желанное ремастированное издание для настоящего фэна KISS.


© Ken Kelly

Оформление обложек альбомов тесно связано с музыкальным творчеством групп, и как для художника рисующего обложку албома, так и для самой группы в момент создания оформления альбома, это период глубоких эмоциональных переживаний, когда творческие идеи воплощаются в жизнь. В последствии этот тандем музыки и рисунка многие годы радует фэнов группы.

Разворачивающиеся в данное время события по подготовке к выходу издания KISS Destroyer Deluxe Edition © 2012, очень интересны во многих аспектах, обнародованы ранее неизвесные факты сопровождавшие создание оригинального рисунка для обложки альбома KISS Destroyer, потихоньку приподнимается завеса над событиями того времени, и становятся более ясными мотивы произошедших изменений в оформлении обложки Destroyer.

По возможности Я буду отображать процесс создания и детали раскрываемые участниками истории того времени, в этом блоге. Далее Я опубликую эксклюзивное интервью Кена Келли которое он дал для Kiss Army Argentina в оригинальном виде и перевод этого интервью на русский язык. Сразу же оговорюсь, что авторские права на оригинальную статью принадлежат Kiss Army Argentina, перепечатка перевода на других сайтах возможна при указании моего авторства на перевод, и обязательной ссылки на переведенную статью в этом блоге.

Тэги: destroyer, kelly, ken, kiss, художник

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.