|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Zebrum Lite/Записи в блоге |
|
Zebrum Lite
Голосов: 2 Адрес блога: http://strana-edy.ru/ Добавлен: 2011-09-26 16:16:37 блограйдером vvrusnak |
|
Ученые доказали пользу сайры для работы сердца
2017-06-01 15:42:22 (читать в оригинале)Российские исследователи из Красноярска сообщили, что им удалось доказать, что сайра в консервах может быть полезна для организма человека.
Ученые связали кошмары с деградацией мозга
2017-06-01 15:21:04 (читать в оригинале)Эксперимент проводили на лабораторных мышах. Исследователи выяснили, что яркие страшные сновидения являются предвестниками дегенеративных процессов головного мозга.
Найдено эффективное и дешевое средство омоложения кожи
2017-06-01 15:11:09 (читать в оригинале)Американские биологи обнаружили, что недорогой краситель метиленовый синий эффективен для омолаживания кожи. Соответствующее исследование опубликовано в журнале Scientific Reports.
Перинатальный центр в Махачкале принял первых пациентов
2017-06-01 14:50:00 (читать в оригинале)Сегодня, 1 июня, в День защиты детей перинатальный центр Махачкалы принял первых пациентов. На строительство крупнейшего перинатального центра на Северном Кавказе было использовано 2,8 млрд. рублей. На половину этих денег было приобретено высокотехнологичное медицинское оборудование.
Ученые рассказали, помогает ли лимонный сок похудеть
2017-06-01 14:41:20 (читать в оригинале)Принято считать, что вода, обогащенная лимонным соком, является одним из самых популярных напитков для похудения. Однако ученые доказали, что это является заблуждением, пишет Newinform.com.
Категория «Программисты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+129 |
132 |
Bagdad |
|
+113 |
131 |
QoSyS |
|
+108 |
135 |
{dimaka} |
|
+97 |
143 |
Yaroslav Starovirets |
|
+77 |
137 |
ProgBook - книги и учебники по программированию |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
6 |
Robin_Bad |
|
-9 |
3 |
livenebo |
|
-11 |
43 |
Илья |
|
-15 |
4 |
V_exeR |
|
-16 |
2 |
Блог интернет-разработчика |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
