|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера zabort.ru/Записи в блоге |
Китайцы разработали сверхкомпактный компьютер
2012-01-09 14:29:23 (читать в оригинале)Китайцы продемонстрировали, разработанную ими новинку, – портативный компьютер, состоящий из складной клавиатуры, микромонитора со встроенным процессором и мыши.
Победители фотоконкурса National Geographic 2011
2012-01-09 14:20:58 (читать в оригинале)Более 20 000 фотографов из более 130 стран приняли участие в фотоконкурсе National Geographic, участвовали как профессионалы, так и любители. Победителей выбирали из числа победителей в трех категориях: природа, люди и места. Шикхей Гох из Индонезии стал абсолютным победителем, и его удивительная фотография стрекозы под дождем будет опубликована в журнале. Фотографии судили по креативности и качеству особый совет экспертов, состоящий из биолога и натуралиста Тима Ламана, фотографа National Geographic Эмми Тонсинг и фотографа-натуралиста National Geographic Питера Эссика.
ШОУ-БИЗНЕС! или БРЕНД СИВОЙ КОБЫЛЫ
2012-01-09 14:12:44 (читать в оригинале)Я даже не смотрел свой новый концерт 1 января. С точки зрения остроты его не просто порезали – кастрировали. Это было выступление весёлого сатирика-евнуха. Если продюсеры и редакторы, которые всё это сделали, когда-нибудь потеряют работу, им можно не беспокоиться – они станут замечательными «резниками» на Ближнем Востоке.

Канцелярские скульптуры
2012-01-09 14:07:06 (читать в оригинале)Закари Абель — аспирант Массачусетского технологического института, автор удивительных геометрические скульптур из канцелярских принадлежностей и других мелочей, которые могут оказаться под рукой.
Дерево Надежды
2012-01-09 14:05:09 (читать в оригинале)Хорошая традиция родилась в 2006 году в Сан-Франциско. В ротонде мэрии Сан-Франциско перед Рождеством устанавливают Дерево Надежды. На нем нет игрушек, вместо них — бумажные журавлики с записанными на них желаниями.
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
