|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Блог стоматолога/Записи в блоге | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Блог стоматолога
Голосов: 1 Адрес блога: http://kirillkostin.ru/myblog.html Добавлен: 2011-09-07 23:44:03 |
|
Эстетическое протезирование передних зубов керамическими винирами e.max.
2014-09-01 04:29:29 (читать в оригинале)Эстетическое протезирование передних зубов керамическими винирами e.max.
Пломбировка каналов методом вертикальной конденсации. Пошаговая инструкция.
2014-08-18 07:58:55 (читать в оригинале)Обтурация корневых каналов методом вертикальной конденсации горячей гуттаперчи. Техника непрерывной волны.
Обзор и пошаговая инструкция по методике вертикальной пломбировки корневых каналов зубов горячей гуттаперчей (техника непрерывной волны).
Лечение брекет-системой DamonQ. Клинический случай.
2014-07-21 18:02:21 (читать в оригинале)Лечение брекет-системой DamonQ. Клинический случай.
|
21.07.2014
|
|
![]() |
При некоторых видах эстетических недостатков улыбки пломбы и керамические виниры будут не самым лучшим методом исправления ситуации. И тогда на помощь нам приходят врачи-ортодонты. Если зубы находятся в неправильном положении, но при этом хорошо сохранены, то именно ортодонтическое лечение стоит рассматривать как основной выбор. И именно о такой ситуации сегодняшний клинический случай врача-ортодонта Дарьи Костиной. |
Лечение брекет-системой DamonQ. Клинический случай.
2014-07-21 15:02:21 (читать в оригинале)Лечение брекет-системой DamonQ. Клинический случай.
При некоторых видах эстетических недостатков улыбки пломбы и керамические виниры будут не самым лучшим методом исправления ситуации. И тогда на помощь нам приходят врачи-ортодонты. Если зубы находятся в неправильном положении, но при этом хорошо сохранены, то именно ортодонтическое лечение стоит рассматривать как основной выбор. И именно о такой ситуации сегодняшний клинический случай врача-ортодонта Дарьи Костиной.
Клинический случай повторного лечения корневых каналов зуба 2.6
2014-06-30 05:55:08 (читать в оригинале)Клинический случай повторного лечения 5-канального зуба 2.6 с извлечением анкерных штифтов
Сегодняшний клинический случай посвящен повторному лечению каналов зуба 2.6. В ходе работы из зуба было извлечено 2 анкерных штифта, обнаружено 5 корневых каналов.
|
| ||
|
+539 |
551 |
QoSyS |
|
+530 |
550 |
zwerjok |
|
+513 |
620 |
Psd Tutorials |
|
+501 |
549 |
Темы_дня |
|
+464 |
504 |
Я,мой блог и интернет |
|
| ||
|
-1 |
21 |
Блог интернет-разработчика |
|
-2 |
6 |
SeoAdvice |
|
-5 |
3 |
Идеи, которые могут изменить мир |
|
-6 |
152 |
Олимпийский блог |
|
-7 |
2 |
SEO Критик |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


