|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Последние новости - Ортодокс - Частная медицинская практика/Записи в блоге |
|
Последние новости - Ортодокс - Частная медицинская практика
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.orthodox.od.ua/ Добавлен: 2011-08-28 20:32:31 |
|
Бананы на завтрак: удивительные факты, о которых вы не знали
2017-07-12 09:07:00 (читать в оригинале)Самый важный прием пищи на протяжении дня – завтрак. Но для того чтобы он был выдержанным, сбалансированным и полезным, необходимо знать несколько простых правил.
Ученые рассказали, как бессонная ночь влияет на здоровье человека
2017-07-12 08:20:00 (читать в оригинале)После одной бессонной ночи в спинномозговой жидкости на 10% повышается уровень бета-амилоидного белка, связанного с деменцией. Это показал эксперимент, проведенный в Медицинской школе Вашингтонского университета.
Продукты, которые делают зубы белее
2017-07-11 11:41:00 (читать в оригинале)Как сделать улыбку лучезарной, не выходя из-за стола? Отбеливание зубов — одна из самых востребованных процедур в стоматологических клиниках во всем мире. Не удивительно!
Ученые рассказали, как узнать о состоянии здоровья по глазам
2017-07-11 10:55:00 (читать в оригинале)Глаза это не только зеркало души, но и орган, с помощью которого организм сигнализирует о возникших проблемах.
Ученые знают, как избавиться от бессонницы
2017-07-11 10:20:00 (читать в оригинале)Ученые выяснили отличный способ избавиться от бессонницы. Именно наличие смысла жизни заставляет человека крепко спать.
Категория «Поп звезды»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+173 |
226 |
Наша жизнь просто прекрасна |
|
+168 |
219 |
Little Showroom |
|
+160 |
212 |
Heilig |
|
+147 |
233 |
Ulanet.ru - Информационно-развлекательный сайт города Улан-Удэ |
|
+17 |
29 |
КАТЯ ЧЕХОВА 2008 |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
73 |
Список диет |
|
-1 |
43 |
Диетические рецепты |
|
-1 |
8 |
Nique |
|
-2 |
9 |
Vlad_Topalov |
|
-2 |
10 |
Комедийный сериал |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
