|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Последние новости - Ортодокс - Частная медицинская практика/Записи в блоге |
|
Последние новости - Ортодокс - Частная медицинская практика
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.orthodox.od.ua/ Добавлен: 2011-08-28 20:32:31 |
|
Менопауза у мужчин. Такое тоже бывает!
2016-11-14 09:47:00 (читать в оригинале)Когда говорят о менопаузе, то обычно подразумевают женщин. Но у мужчин, оказывается, такое тоже бывает, но не у всех. У женщин менопауза происходит, когда яичники перестают активно работать, а у мужчин, когда в организме снижается выработка тестостерона.
Ученые раскрыли секрет правильного завтрака
2016-11-14 09:10:00 (читать в оригинале)Ученые из университета Аризоны сообщили, что существуют простые правила, которых следует придерживаться утром. Очень много людей не испытывают голод утром, поэтому и не завтракают. Но несмотря на подобные вещи ученые акцентируют внимание на том, что все должны завтракать.
10 продуктов для молодости и здоровья
2016-11-14 08:32:00 (читать в оригинале)Суперфудами (от англ. superfood - супер-еда) называют продукты с высочайшим содержанием витаминов, питательных веществ и микроэлементов. Они повышают иммунитет, укрепляют здоровье и предупреждают старение.
Большой живот: пять самых распространенных причин
2016-11-11 11:06:00 (читать в оригинале)"Пивной живот" - распространенная проблема как среди женщин, так и среди мужчин.
Фруктовые соки признаны опасными для здоровья зубов
2016-11-11 10:24:00 (читать в оригинале)Бытует мнение, что натуральные соки из свежих фруктов очень полезны для здоровья. С одной стороны это так, но с другой соки таят в себе огромную угрозу для здоровья зубов. Британские стоматологи считают, что сахар и кислота, содержащиеся в соках, вредны для зубов, в особенности – детских.
Категория «Журналисты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+406 |
407 |
DDB's LiveJournal |
|
+350 |
441 |
Жизнь в сети |
|
+345 |
429 |
Сергей Новиков |
|
+310 |
443 |
Рояль в кустах |
|
+54 |
409 |
Сибдепо / Блоги |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

